02 марта 2016

Какое вино посоветуете?

Интересует масс маркет, но не порошковое. Не важно-белое или красное
Спасибо!
_Анна_83 02 марта 2016
вино или игристое вино?
_Анна_83 02 марта 2016
если по игристому - новый свет. из украины это лучшее, что может быть!
автор Калёва Замалёва 02 марта 2016
Обычное вВино, так как закуски будут несладкие
cosmaximus 02 марта 2016
Инкермановские сухие берите. Не пожалеете. Можно Грузию, но Инкерман люблю нежно
Раздражевская 02 марта 2016
https://novus.zakaz.ua/ru/drinks/?=&tm=winemaker

Такое. И белое и красное хороши. А здесь белое
https://novus.zakaz.ua/ru/08429531003113/вино-айре...
Два любимчика.
Хочу в БАНю 02 марта 2016
работала в ликерке 3 года. Лучший выбор цена/качество - Чили
Гато негро в супермаркетах куча, по вполне приемлемым ценам
язззззь!!! 02 марта 2016
саперави
цинандаи
мукузани
Nataly_Nab 02 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Обычное вВино, так как закуски будут несладкие

попробуйте Вино серии ’Кружева’ CRICOVA
мне очень понравилось Изабелла
стоит в Харькове около 60 грн в Классе - из недорогих и в составе виноград, а не ’виноматериалы’. Молдова производитель.

если подороже-Грузинское Картули Вази (этого произв-ля люблю ’Мерани ’ с лошадкой) - цена примерно 200 грн
eclat 02 марта 2016
Из недорогих очень рекомендую Вам этот рислинг https://novus.zakaz.ua/ru/wine/04003301089428/вино...
Очень неплохой вариант за свою цену!
Nataly_Nab 02 марта 2016
Ответ дляРаздражевская
https://novus.zakaz.ua/ru/drinks/?=&tm=winemaker

Такое. И белое и красное хороши. А здесь белое
https://novus.zakaz.ua/ru/08429531003113/вино-айре...
Два любимчика.

кстати Ваш ответ плюсую-пробовала красное с торреодором и быком) понравилось
eclat 02 марта 2016
https://novus.zakaz.ua/ru/wine/00742881000464/вино...
И еще такой. Оба варианта очень даже ничего.
автор Калёва Замалёва 02 марта 2016
Ответ дляcosmaximus
Инкермановские сухие берите. Не пожалеете. Можно Грузию, но Инкерман люблю нежно

Какое самое вкусное?
oksana li 02 марта 2016
а я советую вина тм Князь Трубецкой. В Сильпо точно есть, бутылка что-то от 80 грн, а то что от 125 грн- еще вкуснее- выдержка)
Блины со смайликами 02 марта 2016
Мне нравится Инкерман Крымская Ривьера, а красное редко пью, но из последних понравилось Коблево Бастардо-правда про порошки не знаю.
Моя подруга по роду деятельности часто ездит на заводы и виноградники, так она говорит, что Шабо, Таирово- неплохие вина.
автор Калёва Замалёва 02 марта 2016
Ответ дляNataly_Nab

попробуйте Вино серии ’Кружева’ CRICOVA
мне очень понравилось Изабелла
стоит в Харькове около 60 грн в Классе - из недорогих и в составе виноград, а не ’виноматериалы’. Молдова производитель.

если подороже-Грузинское Картули Вази (этого произв-ля люблю ’Мерани ’ с лошадкой) - цена примерно 200 грн

Вот, Криково всегда и берем, даже, на свадьбу его брали, всем понравилось. Хочется чего-то нового для сравнения
oksana li 02 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

Какое самое вкусное?
а мне Инкернман не вкусно, а у знакомой даже аллергия страшная на вина этой ТМ.
автор Калёва Замалёва 02 марта 2016
Ответ дляХочу в БАНю
работала в ликерке 3 года. Лучший выбор цена/качество - Чили
Гато негро в супермаркетах куча, по вполне приемлемым ценам

Возьму обязательно на пробу!Что по цене?
Nataly_Nab 02 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

Вот, Криково всегда и берем, даже, на свадьбу его брали, всем понравилось. Хочется чего-то нового для сравнения

не берите только те у которых в составе ’виноматериалы’
Nataly_Nab 02 марта 2016
Ответ дляoksana li
а мне Инкернман не вкусно, а у знакомой даже аллергия страшная на вина этой ТМ.

и мне Инкерман вообще не нравится.
автор Калёва Замалёва 02 марта 2016
Ответ дляoksana li
а я советую вина тм Князь Трубецкой. В Сильпо точно есть, бутылка что-то от 80 грн, а то что от 125 грн- еще вкуснее- выдержка)

Впервые слышу о таком.
Nataly_Nab 02 марта 2016
эх, Массандра была раньше ммммм....
oksana li 02 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

Впервые слышу о таком.
этот завод находится возле Каховки, муж там часто бывает на дегустациях- возит свое приезжее начальство туда как на отдых.
oksana li 02 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

Впервые слышу о таком.
в Сильпо точно есть
Раздражевская 02 марта 2016
Ответ дляNataly_Nab

кстати Ваш ответ плюсую-пробовала красное с торреодором и быком) понравилось

Я красное не пробовала, не люблю, но белое фаворит, легкое, не кислое.
oksana li 02 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

Впервые слышу о таком.
oksana li 02 марта 2016
я всегда беру белое Князя трубецкого , когда намечается вечер с вареной креветочкой черноморской)))
Бурундучиха 02 марта 2016
Открыла для себя немецкие вина. Особенно ’молоко любимой женщины’
Раздражевская 02 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва

Какое самое вкусное?

Автор, сорри конечно. Но Инкерман это не вина. Такой жутчайшей интоксикации не было ни у меня, ни у мужа от их ’розе’, выпили по бокалу, а наутро ощущение будто неделю бухали. Фуфуфу.
Раздражевская 02 марта 2016
Ответ дляoksana li
а я советую вина тм Князь Трубецкой. В Сильпо точно есть, бутылка что-то от 80 грн, а то что от 125 грн- еще вкуснее- выдержка)

И Колонист, но чуть дороже.
Nataly_Nab 02 марта 2016
Ответ дляРаздражевская

Автор, сорри конечно. Но Инкерман это не вина. Такой жутчайшей интоксикации не было ни у меня, ни у мужа от их ’розе’, выпили по бокалу, а наутро ощущение будто неделю бухали. Фуфуфу.

поддерживаю