Безпринципная• 02 марта 2016
Две девушки у меня купили, кнопка оценки не мигает
Девочки, купили два разных товара, всё понравилось им , я добавила их в покупатели только нажав кнопку мой покупатель, кнопка оценки не мигает, отзыв не написали или нововведение может какое на кидстафе? как заказ не оформили мы, там текста много писать было лень =))
КошкинДом• 02 марта 2016
они еще не оценили просто.
Начнет мигать как оценят. Будет в ответных оценках
Безпринципная
• 02 марта 2016
ага , понятно спасибо! а то я подзабыла уже от кого первого мигать начинает =))