Любимка-анонимка• 03 июня 2013

Фонарь, который бьет током насекомых. Кто брал? Нужны отзывы

Хотим на дачу родителям купить фонарь, который бьет током подлетающих насекомых. Есть от сети работает, но  мы хотим от батареек. Кто брал, девочки? Напишите, дейсттвительно ли он выполняет такие функции, или очередная замануха?
Ксю 86• 03 июня 2013
Нам Не помогает :(((

Вишнёвая Леди• 03 июня 2013
Фигня
Валяется на даче 5 штук
Толку никакого
Первая леди колхоза• 03 июня 2013
Из минусов: комарик, попадая на фонарь, лопается и разлетается в разные стороны....И еще запах потом неприятный...жареного комарика(((
Ксю 86• 03 июня 2013
Они туда летят но не все
kalink@• 03 июня 2013
Брали похожего плана, только больше и от сети, нам очень понравился, сидим с детьми нс террасе без назойливых комаров... Брали ещё на солнечной батарее, не очень, может из за того что маленький и на улице.
автор Любимка-анонимка • 04 июня 2013
Ответ дляkalink@
Вот и мы хотим на солнечной батарее... Фигня, да?
к.Буланова• 04 июня 2013
у знакомых большего размера и от сети,так они очень довольны)
Каравай-каравай• 04 июня 2013
взяли в ашане,Киев, неделю назад,работает от сети...не один комар даже не подлетел,бесполезная вещь
ЕвгенияN• 04 июня 2013
А не лучше ли москитные сетки на окна поставить? Сейчас сижу при открытом балконе, на двери сетка - красота... Еще на верандах можно так сделать (там на ’окнах’сетки)

автор Любимка-анонимка • 04 июня 2013
Ответ дляЕвгенияN
Мы не в дом, девочки. Нам для улицы. У них на участке открытая беседка, она сеткой не закрывается-металлическая кованка. Мы все любим там сидеть, но эти все комары и бабочки.... До розетки далеко.