Как она? На самом деле такая замечательная как в рекламе?
И как не попасть на подделку?
Исправлялочка• 02 марта 2016
для дочки отличная,для меня мелкая,не очень хорошо прочесывает,обычный компактный вариант без чудес.
Yelenashiyan 1971• 02 марта 2016
Отличная щётка! Брала специально для дочки- у неё очень длинные волосы и тяжело их было расчесывать. Это щётка для нас как спасение! Пользуемся с прошлого лета. Заказывала её в Америке.
velikiy32@rambler.ru• 02 марта 2016
мне нравится,хорошо распутывает,у нас с детьми длинные и тонкие волосы,путаются,нас спасает она.
Ацетилсалициловая кислота• 02 марта 2016
просто волосы не дерет за счет эластичных, коротких зубьев. Поэтому и расчесывать легче и меньше волос выдирает
ничего военного
Мне нравятся, особенно для мокрых волос. Покупайте в США, здесь уйма подделок. Я, как-то хотела на подарок купить на кидстаффе, продавец с максимальным рейтингом и 100% положительных отзывов. Я возьми да и спроси перед покупкой, оригинал ли это, вот, что она ответила:
’Оригиналы Tangle Teezer не продают на Украине, их закупочная цена от 500 грн.
Все, что продают за 300-400 грн - это такие же копии, просто наценка выше, т.к. покупают у тех, кто продает дешевле.
Мои оптовики продают мои расчески как оригинал.
Купите расческу за 200 грн или за 300-400 грн, будет то же самое’
Огромное спасибо продавцу за честность. Все свои расчески заказываю из США.
13чудоСВЕТА• 02 марта 2016
классная расческа, особенно когда пользуешься год, два, а потом возвращаешься к обычной, тут и видно разницу. подделок очень много, если вы купили дешевле, чем на официальном сайте, у вас подделка. продавцы подделок могут врать про какие-то эксклюзивные скидки и прямые поставки из Болгарии, Чехии и других стран, но это все неправда. Дешевыми они не бывают, в Украине официальных представителей нет, купить оригинал можно только в Европе или америке в проверенных местах.
Ответ дляeclat
Только США?
А если у меня сотрудница в Будапешт летит - там можно где-то найти оригинал?
Или лучше заказывать через посредника?
Так точно!• 02 марта 2016
Ответ дляAnytoka
Спасибо за отзывы.
Буду тогда брать ))
Мне как раз дочке 5 лет. Может хоть расчесываться полюбит )))
А детскую цветком брать или лучше сразу стандартную типа ангела?
Буду тогда брать ))
возьмите на асосе
бесплатная доставка, не нужны посредники и 100% оригинал
а дешевле оригинал и не может быть чем там цена
13чудоСВЕТА• 02 марта 2016
Возьмите лучше не в США. а в Англии, их в Англии делают. На асосе оригинал
Покращена
• 03 марта 2016
Посмотрела на иностранных сайтах - а там нет в форме ангела. Получается - это не оригинальный такой формы?
Санта Барбара• 04 марта 2016
Ангел- это компания tangle angel, она не имеет отношения к тангл тизер. Если продают вместе, а тем более, как модель тангл тизер, то точно подделки.
У нас найти оригинал можно, но нужно брать у проверенных продавцов и знать основные моменты, вот статья большая Как отличить оригинал от подделки
Через сша заказывать не очень логично, т.к. Там тоже можно купить подделку, на том же амазоне. А делают их в Великобритании. Гораздо проще заказать напрямую с официального сайта из Англии, доставка на Украину есть. Про закупку от 500грн- это ерунда, т.к. На оф. Сайте в розницу они от 10,6 фунтов, с какой стати тогда большее кол-во будет стоить дороже.
Я покупала тут vk.com/turangalila_com_ua , они очень давно возят оригиналы, можно обо всем спросить
У нас и компакт и салон элит и детский цветочек))) сейчас поглядываем на новую с длинными зубчиками
Санта Барбара• 04 марта 2016
с ссылкой на статью ’ка отличить оригинал Tangle Teezer от подделки’ напортачила с телефона:) вот она
Сундучок с каникулами• 06 марта 2016
Я довольна , отличный массаж головы , прекрасно ван прочесывает , у меня у всех в семье , даже муж ею пользуется , я их пролаю , одна осталась