Блинчик Мой• 02 марта 2016

Реальный покупатель откажется от покупки если ему не дадут скидку в 10 грн -20?

Я всегда выставляю цену которую я хочу получить. Некоторые завышают, а потом скидки раздают направо и налево. Очень часто встречается ситуация, что покупатель кучу вопросов по товару задаст, замерыпопросит сделать, доп фото. А потолм например на кроссовках за 200 грн начинает клянчить скидку 10 грн на пересылку. При чем именно клянчить. Говоришь скидки нет, цена окончательная. А в ответ -ну пожалуйста, у меня лимит 200 грн с пересылкой...Ну это к примеру. И если скидку не даешь -все не покупает. Капец - 10 грн, это что какието нереальные деньги чтобы из-за них не купить. И вообще перед тем как за-чивать продавца с вопросами нужно подумать готов ли ты заплптить цену указанную в объявлении. Зачем отнимать у человека время, если не хочешь по той цене покупать. Значит надо сначала интересоваться скидкой, а потом вем остальным.
А иногда вообще цирк: попросят скидку -делаю. А вы мне забронируйте на недельку, другую. Я на такое отвечаю + 10% от начальной цены за каждый день брони и вещь Ваша)) Что еще сказать...
Ну иногда конечно делаю скидки, смотря на что.
автор Блинчик Мой • 15 марта 2016
Ответ дляКрошка Енот
Капец, а что 10грн такие большие деньги, что Вы уступить не можете???

Поставлю на 20 грн больше - и буду уступать 10 с удовольствием)))

автор Блинчик Мой • 15 марта 2016
Ответ дляРеанимация
Автор, может у вас тон ответов не совсем корректен?
Я продаю новые вещи. Цена высчитана до гривны. Отказываю в торге вежливо. Покупают.

Ответ примерно такой: Извените продаю без торга. Цену выставила максимально низкую. Вполне корректный и правдивый ответ.
автор Блинчик Мой • 15 марта 2016
Ответ дляolyagol
10% за день брони, это круто))) После такого, конечно не купит , даже если через 2 недели этот товар у вас еще будет, а у покупателя будут уже деньги, чтоб оплатить.

про 10% это шутка. Я отвечаю что не бронирую. Уже много раз покая бронировала - у меня другие покупатели срывались и те что бронировали не покупали))
автор Блинчик Мой • 15 марта 2016
Ответ дляДадосвидания
Я когда-то отказала в скидке в 10 грн, потому что это в убыток себе.
Вещь - пролет из США куплен по курсу 8, до сих пор продаю, цену не меняла.
Лучше бы уступила.
Сейчас торг закладываю. Если не торгуются, сама уступаю.

Ну вот и я думаю что надо цену завысить, а потом скидки давать)) Так всем будет легче))