Девочки, интересует дорожная косметичка-органайзер Mary Kay. Ярко-розовая снаружи, полосатая внутри ! Куча фоток нового товара, и нигде нет примеров заполнения - никак не понять удобная она или нет, какие там на самом деле кармашки, которые не отстёгиваются...
Кто пользовался - подскажите - она такая же удобная как и красивая? :)
Ответ дляledial
У меня не Мэри Кей,но по типу такая же.Достаточно удобная,всякую мелочёвку в дорогу складывать.
:) у меня дома две такие ’по типу’ , но с сетчатыми кармашками - действительно много всякого влазит. А эту хочу купить на подарок, а понять ее не могу...
Ответ дляka.nikitina
Не сочтите за рекламу,можете зайти в мои объявления...там дорожная косметичка,посмотрите,там есть фото что туда помещается))раскладка такая как и в вашей.