кураГАЛЯ• 02 марта 2016

Каким порошком стираете детское белье

Интересует вопрос, кто каким пользуется детским порошком?

Шесть лет назад, когда у меня родилась старшая дочь - пользовались Ушастым нянем, но сейчас он сильно испортился. Сейчас родилась малышка - стирала обычным жидким порошком, только ставила на двойное полоскание, но сейчас начала наблюдать что появляются по тельцу маленькие прыщики (как аллергия) На еду это не может быть аллергия - так как на данный момент на жесткой диете сижу (кстати, для тех кто хочет похудеть после родов - советую такую диету, за неделю уже на 3 кг похудела )))
к.Буланова• 02 марта 2016
’Полоскун’ попробуйте

к.Буланова• 02 марта 2016
О диете можно поподробней?))
Печальки.нет• 02 марта 2016
ага, потом прощай зубы, волосы, ногти, знаем-знаем. Порошок Ариэль и все гуд, даже без двойного полоскания. Сейчас перешла на бесфосфатный Вошбар.
Пасти Ла• 02 марта 2016
Royal Powder жидкий для детского белья
Пасти Ла• 02 марта 2016
http://www.delamark.com.ua/nasha-produktsiya/zhidk...

покупаю или в Эпицентре или в Сильпо
Диверсификация• 02 марта 2016
Фрош
22031986• 02 марта 2016
Baby Love наш-укр в Ватсон продается
автор кураГАЛЯ • 02 марта 2016
Ответ дляк.Буланова
О диете можно поподробней?))

Ой, ну ее эту диету, если бы не из-за малышки, в жизни бы так не питалась Ем только каши и супчики без зажарки, печеньку Марийку и чай белый. Никакого масла, молока, сыра, колбас.

Волосы и ногти пока на месте но не знаю что дальше будет, а вот вес жалко, я с таким трудом его набираю
к.Буланова• 02 марта 2016
Ответ длякураГАЛЯ

А мясо, яйца, кисломолочное?

Папобус• 02 марта 2016
Персил детский,нареканий нет
Светка-пипетка• 02 марта 2016
Фаберлик.
...ir4uk...• 02 марта 2016
немецкий Далли с первого дня ,идет бесфосфатный гипоаллергенный
Бентливуман• 02 марта 2016
Denkmeet немецкий детский
Ух ты какая Я• 02 марта 2016
Удалено администрацией...