rainy• 02 марта 2016

Учительница назвала сына идиотом!

А его приятеля - скотиной. Ей уже под 70, дорабатывает последние 1,5 года...
Стоит ли устраивать разборки?
Поумничка• 02 марта 2016
Ответ дляrainy

Бо вона міцної статури і важкого характеру)

Ааа, ну тоді так, можна припустити))

автор rainy • 02 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун

Я добилась. Правда у нас ситуация была во много раз хуже. Администрация школы поддержала нас, а не учителя.

А можно подробнее - что было у Вас?
Бабка_в_кедах• 02 марта 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
автор, а сын Ваш белый и пушистый? Или таки сделал гадость из-за которой старушка не сдержала эмоции?
Да! Дети сейчас очень тяжелые.Но оскорблять их учитель не имеет права. Я бы дошла до директора и во всем разобралась бы. Училка не права!!!!!!!!
Мальчун-задирун• 02 марта 2016
Ответ дляrainy

А можно подробнее - что было у Вас?

Учительница обвинила в воровстве и шантажировала ребенка. Начальная школа была.
Цветок Мира• 02 марта 2016
Нервнобольным пенсионерам-на пенсию! Категорически противопоказано работать с детьми. Директору школы небось не сказала бы такое и свои ’педагогические ’ таланты не проявила бы, а как на ребенке так можно оторваться.
Бабка_в_кедах• 02 марта 2016
Ответ дляАкито

Вот таким ’старушкам ’ готова поклониться.
Смотря в чем.
Поумничка• 02 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун

Не согласна с вами, что для ребенка не играет роли. Плюс вопрос в справедливости .

Можливо й так. Але все ж сраведливість і вибачення тут потрібне більше бьатькам. Дитині треба приділити максимум уваги зі сторони батьків. Бо вчителька може і не вибачитись, не заставите, якщо не захоче, припускаю, що скоріше звільниться . тому оце не здійснене вибачення вчительки по максимуму мають компенсувати батьки. Розумієте про що я?
Мальчун-задирун• 02 марта 2016
Ответ дляПоумничка

понимаю , увольнение тоже часто неплохой вариант.
Поумничка• 02 марта 2016
А раніше ви намагалися вирішити ці конфлікти з вчителем, директором?

Коко Шанель• 02 марта 2016
А как часто она обзываает детей?
Поумничка• 02 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун

Я наполягала б на цьому в такій ситуаціі, тим більше автор каже, що ще з 1 класу таке відбувається
Чесно кажучи, не розумію, чого аж до 3-го дотягли?
Мальчун-задирун• 02 марта 2016
Ответ дляПоумничка

потому что мы привыкли закрывать глаза на недостатки учителей...
Престидижитатор• 02 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун

А почему вы решили, что имеете это право)? Вы бы отличали сарказм (мой пост) от ярлыков( ваши). И думать о яблочках вы не можете. Просто потому что ни автора ни детей не знаете. Зато радостно их в отстой всех записали.

В данный момент вы , взрослый человек, судите о людях , и выставляете себя в том ракурсе, который приписываете им( автору и ее ребенку с другом)

Вы заблуждаетесь. Все не так. Автор не написала...моего сына обозвали...как? за что? Она написала..Наказывать или нет.. я предположила, что она себя уже наказала невоспитанностью своего сына. Я не вешаю ярлыки, я вижу и называю все своими именами. Кому не нрааится, тот видит себя.
Мальчун-задирун• 02 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор

Я вижу вас ,отчасти ,в тех, кого вы так клеймите. И я имею такое же право на собственное мнение, просто более воспитанно его высказываю.
Заместитель автора• 02 марта 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
’не верю’ (с) что ни разу не повысили голос
за столько то лет и все дети примерные-примерные? у ЛЮБОГО учителя хоть раз, но случается что-то

не верьте... от этого ничего не изменится.
Поумничка• 02 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун

Ну а чого ж тоді аж зараз жалітися на советчице
І що значить ’ дитина вже спокійніше ставиться’
Реакція батьків більше ніж дивна.
Мальчун-задирун• 02 марта 2016
Ответ дляПоумничка

Реакція батьків більше ніж дивна.

терпелка урвалась?
Ноель Киев• 02 марта 2016
Ответ дляБочка порохУ
Я б устроила разборку, а заодно ПЫШНЫЕ проводы на пенсию!
Поддерживаю!
Поумничка• 02 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун

терпелка урвалась?

Батьки! Любіть своіх діток! Не дозволяйте ім терпіти!
Вирішуйте ситуацію одразу, бо якщо 3 роки терпіти, то комплекс у дитини ого як вкоріниться!
Бажаю всім удачі!
Напишіть потім про результат вирпішення конфлікту
Я спать )

Мальчун-задирун• 02 марта 2016
Ответ дляПоумничка

Бажаю всім удачі!
Я спать )

автор rainy • 02 марта 2016
Пришёл муж. Почитал первую страницу, вторую... И сказал, что мамаши, которые готовы оправдать учителя (особенно пишущие под анонимами) явно сами училки, но училки сидящие в школе потому, что ничего вообще в жизни не умеют и работают ’типа учителем’ потому, что ничего вообще в жизни не умеют. Разве что на форумах сидеть.
Особенно ’повеселило’, что ВСЕ, кто давал определение тому, что дети действительно идиоты, и их стоит так обзывать, что они только в школах и делают, что оскорблять учителей, а сами курить и матом разговаривать, а сами они - супер-пупер - ВСЕ под анонимами. А автор - ’тролль’ - хотя я - не под анонимом написала.

Наш сын, конечно не ангел, и сам от нас отхватывает по загривку - есть за что, НО! Если учитель это УЧИТЕЛЬ, то он не имеет права говорить подобные вещи ребёнку. Муж сам учитель (репетитор), и НИКОГДА не позволял себе подобное говорить детям любого возраста, хотя его доводили так (мол мы тебе платим, так что потому - терпи), что мама не горюй. Но если уж не мог справится с учеником - вежливо отказывался от этой работы, и даже возвращал часть денег. Потому его как учителя ценят.
Да, у учителей зарплата маленькая, но зато от них не ждут невесть каких достижений для ученика. У учительницы есть телефоны ВСЕХ родителей и сама она бывает звонит и мой муж регулярно с ней общался - были вопросы, обсуждали. так что если сын её чем-то довёл - у неё была возможность обратиться к нам.
Кстати, когда муж сам работал в школе - был свидетелем того, что учительница МЛАДШИХ КЛАССОВ объявляла ВСЕМУ КЛАССУ, что они ВСЕ - ДЕБИЛЫ, ПОДОНКИ и им МЕСТО В КОЛОНИИ. После того года он ушёл из школы и не хочет возвращаться, поскольку понимает, что в любой школе большинством его коллег будут такие вот ’учителя’.
Тем, кто рекомендует ’учите своего ребёнка сами’ - мы-то как раз выучим
Так что в пятницу пойдёт разбираться.
ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2016
Ответ дляЗаместитель автора

ну да, ну да..... то у одной после института з\пл в 5500 грн, а другие по 40лет в школе без повышения голоса
Мотылек• 02 марта 2016
Ответ дляДобротная

а вы думаете в школу прям очередь стоит желающих, наверное не отправляют на пенсию так как некого на ее место брать
Зато пединституты переполнены пЭдагогами,которые после учёбы либо в декрет,либо на маникюрш переучиваются.Зато высшее образование есть))))
ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2016
Ответ дляrainy

Так что в пятницу пойдёт разбираться.
репетитор может отказаться от нерадивого ученика, а вот учитель в школе - НЕТ
кстати Ваг муж, автор, вот ничем не лучше тех, кто здесь обзывался.... т.к. точно так же всех скопом обозвал кстати и Вас тоже, Вы же ведь тоже на форуме сидите
Зубачистка• 02 марта 2016
Увы, но нет... идиоты родители таких детей (( но им об этом, к сожалению, никто не скажет
Зубачистка• 02 марта 2016
Ответ дляМуууумие

Когда учителя матерят эти дети, потому что у них очень умные мамаши, готовые их во всем оправдывать, что остается учителю? Говорить правду: а именно: такие дети действительно ИДИОТЫ!

цитату забыла(( выше был ответ на этот пост
автор rainy • 02 марта 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя

он скопом обозвал тех, кто скопом обзывал детей (все такие, что учителя от них страдают) - всего лишь отобразил на них их методы. И мы, т.е. я - под анонимом не скрываюсь, просто создав тему не могла отвечать, так меня тут уже через 15 минут троллем склоняли.
автор rainy • 02 марта 2016
Ответ дляЗубачистка

ну почему же - вы сказали - только почему-то под анонимом. Обзываться в открытую все бояться.
автор rainy • 02 марта 2016
Ответ дляЗубачистка

Чтож, могу пожелать Вашему сыну или внуку такую учительницу. Посмотрела бы какая Вы была бы после этого ’умная’, но не судьба.
Зубачистка• 02 марта 2016
Ответ дляrainy

А на вас шапка горит, как на том воре? Что вы так нервничаете я о родителях вообще, на вас конкретном пальцем не показывала.