Деловитая• 02 марта 2016
Девочки из Киева, зайдите.
Подскажите пожалуйста, как доехать до ул. Владимирская, 15. Какое ближайшее метро, какой транспорт? Ищу а инете и не могу понять как мне туда попасть. Я из другого города, а завтра нужно быть там. Спасибо.
жижифреймут• 02 марта 2016
м Золотіе ворота,выходите и направо Владимирская,Вам на светофоре налево
Благоуханочка• 02 марта 2016
Здесь вбиваете маршрут и вам выдает несколько вариантов маршрута и транспорта
Стриптизерка• 02 марта 2016
здесь посмотрите.Там вводишь адрес от куда и куда ехать и на кате выдает маршрут и все возможные варианты как доехать