Гидроусилитель руля• 01 марта 2016
Когда выгодно покупать билеты на самолет
Вопрос всем знающим!
Мне надо покупать билеты на 20е числа июня. Когда это лучше всего делать? Когда цены на самолет наиболее низкие?
Спасибо!
Гидроусилитель руля
• 01 марта 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Лучше всего покупать за пол года. Чем ближе, тем дороже.
Я думала, может есть какие-то самые низкие по цене сроки?
Сейчас смотрю практически каждый день, и цена скачет: то выше, то ниже. И так в пределах 300$. То есть прилично.
Как найти акции авиакомпаний?
Улыбчик• 01 марта 2016
Зайдите на сайт авиакомпаний, зарегистрируйтесь там. Цены повышаются по мере заполнения самолета. Можно купить дисконт карту, если часто летаете.
Алёна-Диана• 01 марта 2016
У МАУ акция про День рождение - скидка вроде 20% на 5 человек
Заказывать по-раньше и цена зависит от дней недели и от времени суток.
Еще был прикол, что 3 взрослых билета по отдельности стоят дешевле. чем взять 2взрослых+ребенок.......
Жена миллионера• 01 марта 2016
Уже((
К сожалению я не взяла перед нг, теперь с каждым днем дороже(((
Вам куда?
Я на 25 варшава-испанию брала вчера, тянуть некуда
Вам куда?
Гидроусилитель руля
• 01 марта 2016
Ответ дляO-Yumi
Обычно, акции не ищутся на конкретные даты. Наоборот, попал на акцию - купил билеты на те даты, на которые акция. И подстроил под них поездку.
А как узнать об акциях?
Спасибо )
Брюльтик• 01 марта 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
А как узнать об акциях?
Спасибо )
подписаться на рассылку авиакомпании
Гидроусилитель руля
• 01 марта 2016
Ответ дляO-Yumi
Подписаться на рассылки. И вот здесь, например, постоянно обновляется информация о хороших ценах
Спасибо!
Будем искать ))))
Налетчица Муся• 01 марта 2016
Чем раньше купите, тем будет дешевле! Чем ближе к дате отлёта , тем дороже!