Праздничный сервиз• 02 марта 2016
Горе-программист
Разместила задание на сайте фриланса - надо было доработать сайт. Составила ТЗ (тех.задание) - доработать шапку сайта, заменить логотип, поставить форму обратной связи, создать пару страничек по шаблонам и доработать уже готовую страничку. Потенциальный программист ознакомился с ТЗ, сам озвучил стоимость работы, сдал ее практически в оговоренные сроки. Я проверила навскидку - функционал не могла тогда проверить, перевела оплату, дабы не смущать человека, договорились, что отзыв оставлю чуть позже, когда все перепроверю.
Перепроверила - все ок, но страница, которую необходимо было доделать, своих функций, которые и нужно было доработать , не выполняет.
Попросила проверить и доделать. Раз попросила, второй, третий. Прошло 2 недели. Вчера написала в скайп, что на карту такую-то ожидаю возврата четверти суммы за невыполненную им работу в такие-то сроки. В противном случае блокирую карту в ПБ и оставляю отзыв на фриланс-сайте. Молчит, а на сайте отписался под темой о моем задании - я отказываюсь от вашего проекта.
Продублировала текст из скайпа на фриланс-сайте. Тоже молчит.
Отзыв оставлю по-любому, даже после возврата денег, а как быть с картой? Заблокируют ли ее если у нас договоренность об услуге, а не покупке/продаже товара?
Праздничный сервиз
• 02 марта 2016
Ответ дляКто крайний?
Цена вопроса?
а какое это имеет значение?
забиякина• 02 марта 2016
Я думаю не заблокируют. А по факту, зачем же вы, не проверяя работу, человеку скинули всю сумму? Получается, что вы оплатили работу, а дальнейшие переделки-доделки фрилансера - его добровольное дело.
Праздничный сервиз
• 02 марта 2016
Ответ длязабиякина
ну написала зачем. чтобы не переживал, что его кинут с оплатой(
АнтиТроль• 02 марта 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну раз вы сердобольная, то и получаете, что ж говорить тут. Оплатили бы часть, так нет же ж. Горе работодатель.
забиякина• 02 марта 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Даже не знаю, что вам посоветовать. Доработок вы врядли дождетесь и денег тоже. Эх, что ж вы не внесли процентов 30 оплаты, а остальное - после проверки. Если Приват позвонит ему и спросит, как обстояло дело, то человек вполне может ответить, что работу выполнил - деньги получил и проблемы не видит.
Праздничный сервиз
• 02 марта 2016
Ответ длязабиякина
Я уже даже готова врать ПБ, что делала заказ на какой-то товар(
забиякина• 02 марта 2016
А, кстати, на этой бирже нет арбитража? Вы не можете пожаловаться админам?
Праздничный сервиз
• 02 марта 2016
Ответ дляАнтиТроль
Вы не в себе? Вопрос риторический, и так понятно, что лишь бы гадость ляпнуть.
Праздничный сервиз
• 02 марта 2016
Ответ длязабиякина
Даже не знаю, впервые столкнулась с
этим сайтом. Попробую сейчас написать админам.
АнтиТроль• 04 марта 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Зато вы в себе, дамочка. Тупость сделали, мне нахамили. Ай молодца.
Праздничный сервиз
• 04 марта 2016
Ответ дляАнтиТроль
То есть это вам нахамила, а не вы мне?))) Нет, вы точно не в себе...