Цикавенная• 04 июня 2013
Порошок Гала ИСПОРТИЛ белый пиджак. Кошмар
Замочила вчера на ночь белый пиджак. Но зеленые гранули до конца не растворились. Утром я в ужасе обнаружила что появился зеленоватый отлив на пиджаке, я с начала не поняла от чего он мог полинять, бирка есть но она черная. А потом внизу заметила зеленое пятнышко - от гранулы, и таких несколько.
Просто кошмар нет слов. Как такое возможно? Мне в этом пиджаке сегодня на сцену выходить...
Без комплексов• 04 июня 2013
у меня такое вытворял Персил..тоже капец был просто. Но все равно уже не то- пришлось отбеливать
Цикавенная
• 04 июня 2013
Ответ дляКрошка Енот
Не нужно ничего отбеливать. Постирайте его еще раз и пятна уйдут.
Замочила опять просто в горячей воде. Или вы имеете ввиду с порошком...?