Рассказница• 04 июня 2013
У Вашего мужа есть вставные зубы?
Есть комплексы по этому поводу?
ОЛЬГА 2012• 04 июня 2013
Ответ дляNina367
Матерь Божья. А старость то не загорами
ттт, какой там? мне 25 только недавно было
Малая Налегке• 04 июня 2013
А у вас ничего вставного или прицепного нет? Или муж не человек?Автор, идите спать и не парьтесь по поводу зубов!Лишь бы ниже пояса у мужа все натуральное было и голова своя на плечах!
Скокмоно - стокнуно• 04 июня 2013
а что они их показывает? Есть себе и есть, чего комплексовать? Или у вас золотой первый? Смените на естественный.
Медуза Горгона• 04 июня 2013
Ответ дляNina367
У моей мамы у сотрудницы муж , так он себе купил вставные зубы. Говорил, что надо привыкнуть и вкус пищи не такой. Первое время мучался. Один раз как чихнул, а они вылетели , его жена начала смеяться. А он так на нее обиделся.
я вот ваш пост прочитала и тоже смеялась...))) Ну это же дело житейское!!!
Аноним Первый• 04 июня 2013
Ответ дляjul_bond
Точно. Вечного нет ничего. Стесняться нет смысла.
Летчица• 04 июня 2013
Ответ дляNina367
Мне тоже 25. Так это я про себя. Привык что все свое, а как потом на старости лет ?
А потом привыкаешь к вставному )))))
Медуза Горгона• 04 июня 2013
мне 30 лет, но только одна пломба за всю жизнь, но не спешите завидовать, есть другие проблемы с зубами!Очень чувствительны к холодному, горячему, кислому...кушать мороженое -это хуже пытки. + склонные к пародонтозу-десна постоянно кровоточат, если чистить обычными пастами, зато у мужа половина серебристых пломб, еще по молодости поставили, улыбается и зайчики на солнце пускает ))) Так что у каждого свои заморочки с зубами и комплексовать тут нечего.