лаМпочка• 02 марта 2016

Как объяснить?

У меня есть знакомый мужчина, ходим в одну спортивную секцию. Иногда я его подвезу, иногда он. Но и то иногда, даже редко. Жена узнала. приревновала. Просто начало рвать башню у нее. Мы с ним не спали. была переписка: пойдешь завтра. - пойду. В таком духе. Он говорит, что она у него патологически ревнива. Ревнует ко всему. Нужно ли вообще с ней разговаривать. или пусть сами разбираются?
Новогодняя пальма• 02 марта 2016
Вам лучше прекратить эти разговоры с женатым мужчиной. И о чем Вы собрались говорить с его женой?
автор лаМпочка • 02 марта 2016
ну что бы ничего такого не выдумывала. У меня своя семья и дети.
Trink• 02 марта 2016
не надо с ней говорить, оправдываешься - значит рыльце в пушку -так она подумает, и все усугубится.. Пусть сам разбирается, он знал, что у него жена такая
И.О. человека• 02 марта 2016
Пусть сам разбирается. Если знает,что она такая, зачем даёт повод!
Иванка Бур• 02 марта 2016
Бедный мужик! Не понимаю я этой ревности... Не вмешивайтесь, пусть сами разбираются. Я бы на будущее минимизировала контактирование с этим МЧ.
Весняночка• 02 марта 2016
А откуда вы узнали, что его жена к вам приревновала? Он что, вот так взяли озвучил это вам ни с того ни с сего?
автор лаМпочка • 03 марта 2016
Начала писать в соцсетях. Угрожает. Мне кажется, что ей это даже нравится. Чувствовать себя несчастной.
Жидкость для снятия глаз• 03 марта 2016
Ответ длялаМпочка

Закиньте в Чс и забудьте. Пусть ею супруг занимается.