За четыре года на сайте первый раз попала в такую ситуацию. Прошу вашего совета.
Много раз видела в разделе скидок тему с Физиогелем за 3 грн. Решила купить. Заказала 15 штук.
Оформила заказ 16.02, отправка укрпочтой. Оплатила, продавец скинула номер посылки. Честно, моя вина, что я не посмотрела статус посылки сразу, но ведь я не ожидала такого.
Прождала я больше недели, хотя из Киева в Черкассы посылка доходит дня за 4. Ввела на сайте почты номер посылки, а она находится в Киеве и адресату еще не вручена. То есть отправили ее либо не туда, либо не отправляли вообще!
Я написала продавцу, верно ли она указала адрес, та пообещала все узнать. Все. С 24.02 она меня игнорирует. Заходит на сайт и ничего не отвечает. 27.02 написала, что отправит повторно и больше ничего.
Я просто не знаю, как быть. Мне обидно. Может из-за того что, заказ у меня не дорогостоящий, то так и относятся ко мне. Но тут уже вопрос не денег, а принципа. В общем, не знаю, что и делать...