Чукча Мукча• 02 марта 2016

Нужно ли подавать доходы мужа для субсидии, если...

он не прописан в моей квартире?
СССРовна• 02 марта 2016
если он проживает с вами - то надо

СноваЗдорова• 02 марта 2016
не потрібно, враховуються доходи тільки тих, хто прописаний, або офіційно орендує житло.
Соседушка• 02 марта 2016
Вы уверены?, я читала, что каждый платит за квартиру по месту прописки
автор Чукча Мукча • 02 марта 2016
Ответ дляСССРовна
если он проживает с вами - то надо
Но ведь его доход учитывается по адресу его прописки! (прописан в квартире родителей)
СноваЗдорова• 02 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча

Якщо його батьки будуть оформляти субсидію, то там і буде враховуватися його дохід, у Вашій квартирі - ні.
Фисташковый кокец• 02 марта 2016
Я не подавала. Ни мужа, ни ребёнка. Прописана тут только я, они прописаны в другой квартире, у родителей. Хоть живем чаще здесь, чем там
СССРовна• 02 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча

но он там не проживает. значит доходы там не должны учитываться
Ядвига Юсьлегко• 02 марта 2016
Нет
Фисташковый кокец• 02 марта 2016
Субсидию получила. Нормы как на одну меня. Естественно, нормы немного превышаем, т.к. нас трое. Но все равно дешевле.

СноваЗдорова• 02 марта 2016
Ответ дляСССРовна

не має значення де він проживає, головне де прописаний.
СССРовна• 02 марта 2016
Ответ дляСноваЗдорова

вы бы хоть закон почитали с начала
СноваЗдорова• 02 марта 2016
Ответ дляСССРовна

вы бы хоть закон почитали с начала

я його напам’ять знаю, що саме Вас цікавить? Для того, щоб його доходи не враховувалися в квартирі батькі,в потрібно подавати на комісію і доказати, що він там дісйно не проживає. А в квартирі дружини його доходи взагалі в жодному випадку не враховуються, хіба що він буде в неї офіційно орендувати житло.
СССРовна• 02 марта 2016
Ответ дляСноваЗдорова

даже спорить со столь безграмотной особой нет желания
СноваЗдорова• 02 марта 2016
Ответ дляСССРовна

Розкажіть як правильно, грамотна
, може підете замість мене працювати?
автор Чукча Мукча • 02 марта 2016
Так и не поняла - два противоречащих ответа...
СССРовна• 02 марта 2016
Ответ дляСноваЗдорова

Розкажіть як правильно, грамотна
, може підете замість мене працювати?

а какая у вас зп? три копейки? нет спасибо.
автор Чукча Мукча • 02 марта 2016
СССРовна, если не сложно - можно ссылку на закон?
СССРовна• 02 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча

на месте и спросите. вам и ответят то что я тут написала
СноваЗдорова• 02 марта 2016
Ответ дляСССРовна

Хороша зарплата

автор Чукча Мукча • 02 марта 2016
Ответ дляСССРовна

Да субсидия уже оформлена. Вот тепеьб переживаю, чтобы потом возвращать не пришлось..
СССРовна• 02 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча

90% из 100% что придется. но есть вероятность 10% что пропустят вас
автор Чукча Мукча • 02 марта 2016
Ответ дляСноваЗдорова

Розкажіть як правильно, грамотна
, може підете замість мене працювати?
Працюєте у відділі субсидій?
Детские_Будут?• 02 марта 2016
я в декабре подавала,то нет не нужно,только Ваш доход и кто прописан в этой квартире...я в декрете и прописана одна.
СноваЗдорова• 02 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Працюєте у відділі субсидій?

в газ. конторі, до субсидій маю безпосереднє відношення, кожного дня купі людей пояснюю одне і те саме через те, що хтось постійно дезінформацію поширює
Фисташковый кокец• 02 марта 2016
Если учитывать не только регистрацию, но и проживанре, то как быть по закону тем, кто 5 дней в неделю проживает в одной квартире, и 2 дня в другой?
Яйцеголовая• 02 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча

Сотрудник подавал на субсидию, прописаны в доме жена с ребенком, а он у родителей, указал себя в проживающих в доме. Позвонили из соцзахисту, чтобы переписал заяву, т.к. они только по прописанным считают.
Не стесняюсь• 02 марта 2016
Ответ дляСноваЗдорова

Подскажите, пожалуйста поподробнее что за комисия?Мы подавали на субсидию с людьми которые зарегестрированы в нашей квартире, но с нами не проживает сестра(у которой доход оф.выше 2000грн),я возьму документ у депутата,что она с нами не проживает и подам с этим документом на новую субсидию или как?Спасибо за ответ.
Детские_Будут?• 02 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Працюєте у відділі субсидій?
я уточняла насчет мужа,то его доход никак не влияет на мою субсидию,так как в квартире он не прописан,если родители его захотят оформить,то тогда он даст справку им.
У кого такое было• 02 марта 2016
Ответ дляСноваЗдорова

Можно вам вопрос , простите автор.
Могу ли я оформить субсидию- прописана у мужа. Муж и ребенок не работают, а я ФОП с доходом. Спасибо
Фисташковый кокец• 02 марта 2016
А как считают на квартиру, где никто не прописан? Как сотрудник переписал?