ПочтальЁнша• 02 марта 2016
где вконтакте посмотреть жилетки из чернобурки
Контакты в вконтакте
ПочтальЁнша
• 02 марта 2016
Нету... хочу длиною см так 90. На кидстафе пересмотрела. Ничего не нравиться
Утка_в_тапках• 02 марта 2016
Заказывала здесь у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-86559.html
Она шьет на заказ. Осталась очень довольна. Она сама покупала мех ,кожу,фурнитуру. Я давала только замеры и пожелания. Два года назад она мне обошлась в 2раза дешевле, чем в продавалке и магазинах.
вентиляторная• 03 марта 2016
брала у них.. очень нравиться, цена и качество отличное. вот подумываю на счет короткой теперь (брала длинную типа шубки с отстегивающими рукавами)
ЕЛЕНА КОНДРАТЬЕВА• 03 марта 2016
есть мех чернобурки в наличии, отшиваем под заказ, возможно изготовление по фото. наш сайт mirmeha.com.ua