Гуру троллинга• 02 марта 2016

Хватит спамить рефералками Амазон!

Девочки, ну реально?
Каждый час новая тема, думаете в них укто-то заходит?
В одной теме собиритесь и выскажитесь уже.
Или вы прям все-все клики решили собрать и разбогатеть, пока не забанили?:)
Апрель Ивановна• 02 марта 2016
чего? это про что?

автор Гуру троллинга • 02 марта 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
чего? это про что?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1370341
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1370228
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1370104 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1369481
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1369954

это даже не реклама хороших товаров, это насмешка какая-то
Безберлоги.ру• 02 марта 2016
Девушки, действительно теперь рефералки можно постить?
автор Гуру троллинга • 02 марта 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

я незнаю, но если можно, это вообще кошмар что начнется!
У кого такое было• 02 марта 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

Можно, только я буду жаловаться
Безберлоги.ру• 02 марта 2016
В нескольких темах написали, что можно. Говорят изменения в правилах
автор Гуру троллинга • 02 марта 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

врушки
Опля Картопля• 02 марта 2016
Это не та реферальная ссылка, о которой вы думаете
Зоя Жорівна• 02 марта 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Не писали такого, не придумывайте. Вас отправили читать правила, а вы так и не удосужились и теперь распространяете ложную информацию.

автор Гуру троллинга • 02 марта 2016
Ответ дляОпля Картопля

именно та
Безберлоги.ру• 02 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга

врушки
Я пожаловалась на несколько тем, не удаляют. А потом девочки написали, что уже можно.
Акуна_Матата• 02 марта 2016
Доя тех, кто в танке. Т.е. доя меня. А как Вы определяете рефералки или нет? Не, я серьезно! Я чисто из принципа даже заглядывать туда не буду!
Акуна_Матата• 02 марта 2016
Доя Для
ТыЧиНеТЫ• 02 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга

врушки
а по какой же причине, по вашему, эти темы не закрывают, если вы на них жалуетесь?
Безберлоги.ру• 02 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна

Вы точно мне отвечаете?
Я правила читала, изменений не нашла, но девочки недавно начали писать, что можно. По жалобам уже недели две ничего не удаляют.
Зоя Жорівна• 02 марта 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Покажите, где вам написали, что можно.
Зоя Жорівна• 02 марта 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
читайте правила, ну серьезно!
Зоя Жорівна• 02 марта 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

Вы точно мне отвечаете?
если не нашли изменений, значит невнимательно читали. Если бы читали, у вас бы не было таких вопросов.
автор Гуру троллинга • 02 марта 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

Вы точно мне отвечаете?

надо написать админам, я напишу, но очень сомневаюсь что можно:)
тут только несколько девочек забанили пожизненно и вдруг - разрешили

автор Гуру троллинга • 02 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна

протицируйте пожалуйста обновленный текст
Безберлоги.ру• 02 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна

Если вы знаете что-то так расскажите, очень загадочно пишете. Правила читала, согласно п.2.9 рефералки должны удалятся. Но
Зоя Жорівна• 02 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
а в чем состоит ваш принцип? Вы кешбеком пользуетесь? Или заказываете у посредника, который пользуется кешбек? Так знайте, все кешбеки это тоже рефералка. Если хотите быть принципиальной, то покупайте самостоятельно и без кешбека. Тогда на вашем заказе никто не заработает.
Зоя Жорівна• 02 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга

Не хочу помогать ленивым. Вы общаетесь на советчице, а правил не читаете, но хотите, чтобы вам на блюдечке поднесли готовое. Я не буду этого делать.
ТыЧиНеТЫ• 02 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
читайте правила, ну серьезно!

Читайте, серьезно!
Опля Картопля• 02 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга

именно та

Девушка, попробуйте сами зайти на Амазон и выбрать какую-нибудь позицию, затем, скопируйте ссылку, вставьте в блокнот и посмотрите, из каких знаков она будет состоять...
автор Гуру троллинга • 02 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна

это наверно ваши все темы
100%
что вы на себя загадочность напускаете
Зоя Жорівна• 02 марта 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Читайте, серьезно!
а я прочитала. Не поленилась, вникла. а лентяи не читаюи и создают темы, что изменилось скажите, покажите, что теперь будет с нашими объявлениями и др. Читайте правила. Они написаны для вас, там все изложено просто и понятно.
автор Гуру троллинга • 02 марта 2016
Ответ дляЗоя Жорівна

вам есть что сказать? Что вы как попугай заладили: читайте, читайте!
Зоя Жорівна• 02 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга

это наверно ваши все темы
100%
что вы на себя загадочность напускаете
нет никакой загадочности, просто не люблю ленивых, которые 100 раз спросят ’ а покажите ’, а 10 минут почитать самим выделить не могут
Зоя Жорівна• 02 марта 2016
Ответ дляГуру троллинга

потому что на вопрос а хде может быть только такой ответ, читайте правиила, там все написано подробно.