Разумная Губка• 02 марта 2016
Платья Gymboree маломерят или размер в размер?
Четырёхсторонний скотч• 02 марта 2016
Размер в размер, по сетке ориентируйтесь, там есть в сантиметрах по росту.
Разумная Губка
• 02 марта 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо! а как с качеством у них? ок?
Гладковыбритый шишун• 02 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо! а как с качеством у них? ок?
Я бы сказала что большемерят, моя восьмилетка носит размер на 5 лет, уже впритык, но еще можно одевать. Летние платья из ткани поплин обалденного качества, трикотажные нравятся мне меньше, вязаные тоже отлично носятся, обращайте внимание на состав.
ПолБатона• 02 марта 2016
Разные Варианты бывают. Читайте отзыви на сайте по конкретным моделям.
Как по мне, платья немного маломерят, да и качество испортилось:(
Разумная Губка
• 02 марта 2016
Ответ дляПолБатона
Как думаете,как с качеством у этого платья?
дочка худенькая
Разумная Губка
• 02 марта 2016
Ответ дляПолБатона
ПолБатона• 02 марта 2016
Джибори сейчас на худенькых больше шют.
Платье по качеству виглядит неплохо.
Разумная Губка
• 02 марта 2016
Ответ дляПолБатона
Джибори сейчас на худенькых больше шют.
Платье по качеству виглядит неплохо.
Спасибо!
Налетчица Муся• 02 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо!
оно недавно на джимбе было по 7,99-купон на 15 и 20% и я пока гуляла их разобрали, а я так хотела свою нарядить на 2 годика на ДР. Вот жду когда их теперь привезут и выставят по 500 грн.(((
Очень добрый аноним• 03 марта 2016
На нас джимба в отличие от крейзи шире и длиннее рукава. Вообщем большемерит. Крейзи в самый раз. Лекала идеально подходят. Регланы широкие и плотнее ткань по сравнению с крейзи