ТебеОноНадось• 02 марта 2016
Девочки, пришла чужая посылка с ЮЭ
книга GUT and Psychology syndrome, чей-то чужой трек(( Может кто-то потерял и ищет.
ЖующаЯКонфету• 02 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Чё мне ошибочно ничё не приходит? Шуба например
и вы бы конечно не отдали?
у меня пропала посылка с ЧП так никто и не отдал...
Простоваля• 02 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Так ее ж потом отдавать надо!!!
Чебураха с перцем• 02 марта 2016
Ответ дляПростоваля
Так ее ж потом отдавать надо!!!
Ну не все так думают, явно не все.
Fainka-kartinka• 02 марта 2016
мне когда то то трек с 3 айфонами и 2 айподами ошибочно в посылку попал
так я с перепугу быстрее владельца нашла , чем служба безопасности миста)))
Кудряшка Сью• 02 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
и вы бы конечно не отдали?
Чилдрен? а что было? мне как-то попадали не мои вещи, может ваши...
ЖующаЯКонфету• 02 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью
чилдрен, 6пм, картерс, амазон
не один заказ, а упакованная коробка ЮЭ
Кудряшка Сью• 02 марта 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
чилдрен, 6пм, картерс, амазон
не один заказ, а упакованная коробка ЮЭ
а-а...
ого, ничего себе, кошмар
Mama Sofii• 03 марта 2016
мне пришла чужая пластиковая канистра с непонятно чем, похоже на удобрения в гранулах, вес 9,4 кг, влетела я на 33 долл, расследования не дали ничего... может кто ищет )
Апофиозная• 03 марта 2016
мне трек чужой в моей посылке приходил. Повезло, что в пакете магазинном и с инвойсом. Позвонила хозяйке в Украине и отправила НП. Она мне вес своего трека оплатила)
Колхозница• 03 марта 2016
Обратитесь в Юкрейниан и сообщите, что вам пришел трек не ваш. В этом году какая-то не разбериха у Юкрейниана. Лично у меня потерялся 1 трек кроксы с амазона, и мои кроссовки мерелл оказались у моей подруги. Хозяин потере будет очень рад)