Сладкий лимончик• 02 марта 2016
Вопрос к мамам мальчиков)
Девочки, сын просто бредит собственной сумочкой. Не рюкзаком, а именно маленькой сумочкой через плечо, чтобы туда можно было положить свои вещи - телефон, кошелек, ключи. В общем, как у взрослых. До этого был у нас рюкзак, выросли с него, опять рюкзак не хочет. Обстоятельства отягчаются еще и тем, что просит сумку он на свой ДР - вот не хочет ни Лего, ни Хот Вилс, хочет сумку... Для девочек просто огромный выбор аксессуаров, а с мальчишными аксессуарами прям беда. У кого мальчишки любители аксессуаров? Где сумочку смотреть, подскажите?
Ребенку 6 лет
scully768007• 02 марта 2016
так здесь тоже есть мальчиковые сумки. для девочек больше, конечно, но и для мальчишек хватает.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 марта 2016
Купила базарный вариант небольшая много отделений и кармашков!через плечо длинный ремешок и еще один можно на руку носить!купите просто так,а на др игруху!
сладкий_ноябрь• 02 марта 2016
В резервед видела сумки через плече или на плече. Выбор правда не очень, но были.
ЗабежАЛОЧКА• 02 марта 2016
я би купила дорослий і підшила, якщо регулятора на ремінці не вистачає.
Сладкий лимончик
• 02 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я ж говорю - заказ на ДР именно. Я уже и Али Экспресс облазила и рынки-магазины...
Сладкий лимончик
• 02 марта 2016
Ответ дляРяженка
бананы помните? снова в моде на инсайтах искать bumbag
это что? на поясе носить? или что это такое? заказал чтобы на плече носить... уж лучше бы Лего))
Ряженка• 02 марта 2016
Ответ дляСладкий лимончик
можно на поясе или так
Фенте Фря• 02 марта 2016
Видела в Гулливере (отдел детских игрушек)сумку через плечо (староворс)))вроде так пишется,мальчишки знают,что это)стоит -650 Грин,моему очень понравилась (сыну 7 лет
Сладкий лимончик
• 02 марта 2016
Ответ дляРяженка
можно на поясе или так
аа, я поняла, спасибо. Нет, не такую хочет. Хотя по размеру подходит.
Сладкий лимончик
• 02 марта 2016
Ответ дляФенте Фря
увы, я не из Киева и Гулливера у нас нет
Ряженка• 02 марта 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Желаю вам найти заветную вещь))
Сладкий лимончик
• 02 марта 2016
Ответ дляРяженка
Желаю вам найти заветную вещь))
спасибо! так тяжело быть феей, Вы не представляете))
Ряженка• 02 марта 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Представляю хотя только учусь)
Анонимушка• 02 марта 2016
Купили по-моєму в Епіцентрі. Син сам поміряв-вибрав. Компактна і ще досі пристойно виглядає. Носить, коли зовсім мало підручників. В інші дні - рюкзак. Раджу пройтися по сумочним магазинам, і все-таки, щоб дитя саме вибрало, вони вже такі забаганисті, раптом не вгадаєте з фасоном?
Стеклянная мышь• 02 марта 2016
я бы купила взрослую из ткани, как на рюкзаке, только веселого цвета
а длинную шлейку можно укоротить
я так делала несмотря на то, что в плане шиться руки явно не оттуда растут)))
а получилось все равно-класс)
или закажите в ателье по пошиву сумок и обуви
выйдет дороже, зато супер подарок)
а длинную шлейку можно укоротить
а получилось все равно-класс)
выйдет дороже, зато супер подарок)
Сладкий лимончик
• 02 марта 2016
Ответ дляАнонимушка
я знаю, какую он хочет, но детских таких не видела. Нам не для школы, мы в школу еще не ходим, сумка должна быть совсем маленькая
Карапулька• 02 марта 2016
не на 6 лет, конечно (6-12), но не думаю, что как взрослая, ему не понравиться..
Сладкий лимончик
• 02 марта 2016
Ответ дляКарапулька
спасибо, но они огромные, у нас такая, как спортивная есть, - она просто огроменная для него. Смысл в том, чтобы она маленькая была и не для школы
Карапулька• 02 марта 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Вы все посмотрели? Там 3 варианта маленьких.
Сладкий лимончик
• 02 марта 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
да полно всяких молодёжных барсеток, споритвных сумок
а теперь сравните того дядьку, что на фото, с ребенком 6 лет...
Сладкий лимончик
• 02 марта 2016
Ответ дляКарапулька
да, все
Лиса Патрикевна• 02 марта 2016
Ответ дляСладкий лимончик
ремень регулируется,размеры есть разные, у меня муж похожую таскает и сын во втором классе тоже таскал-на экскурсии
Сладкий лимончик
• 02 марта 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
замеры не знаете? По фото, так там мальчик довольно взрослый и ему уже взрослые сумки носить можно
Лиса Патрикевна• 02 марта 2016
Ответ дляСладкий лимончик
нет не знаю, это вообще сайт не украинский
поищите погуглите
вот напрмер
надеюсь меня не забанят
у нас правда другие из ткани как рюкзаки делают ,плотная такая
Карапулька• 02 марта 2016
Одна 20 на 25, вторая, да, большая - 27 на 10 на 36, третья что-то не открыватся.
Сладкий лимончик
• 03 марта 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
поищите погуглите
вот напрмер
надеюсь меня не забанят
спасибо