ПМСница• 03 марта 2016

Девочки есть ли в эпицентре кухни в районе 1500,и как они нам временно

нам на съемную квартиру нужно Киев, может видели до1500 грн, не больше, и какие лучше мдф или дсп , спасибо!
или може на сайте где можно посмотреть кухни економ класса, нам на кухню 6м2
В шоколаде• 03 марта 2016
в эпицентре говно,простите, лучше в икею

Липка-прилипка• 03 марта 2016
мы купили за 2000, в летнюю кухню ,на дачу.

за 1500, а уж до 1500 такого я не видела.
автор ПМСница • 03 марта 2016
Ответ дляВ шоколаде

в икее то же дсп но в 5 раз дороже
автор ПМСница • 03 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка

мы купили в новой линии за 800:) без столешницы, столешницу за 420, но хотим вернуть,т.к. она под дерево а линолеум тоже под дерево но темнее, и будет чехарда:(
Ло Шарик• 03 марта 2016
Мы видели, в том что возле Полярной - были от 1200 и выше. Нормальные кухни как временный вариант. А то счас начнут фыркать, тут же у всех мрамор и все на заказ...
Липка-прилипка• 03 марта 2016
Вот наша. Только как поставили..
автор ПМСница • 03 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот наша. Только как поставили..

вот классная, такую очень хотела, в леруа видела там верх 690 низ мойка 600 и тумба рядо сней тоже 600 но получается уже 2000 около, так ее хотлеа но помчались в новую и увидели эту блин выше фото, а Вы где и за сколько если несекрет нам маленькую нужно можно и 1метр длиной или 120, 140 уже иза плиты не помещается

Мэри Попкинс• 03 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот наша. Только как поставили..

Хорошенькая! Сколько стоит ? Где покупали, Киев?
автор ПМСница • 03 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот наша. Только как поставили..

Вы посекционно брали? протсо нам нужно чуть больше половины Вашей, т.е. 2 нижних тумбы и 1 верх
автор ПМСница • 03 марта 2016
вот ну тут той что мы видели как у Вас нет http://www.leroymerlin.ua/u/Кухня_та_обладнання.37...
Душка-свекровь)))• 03 марта 2016
Б/у возьмите и не заморачивайтесь) До 1500 вряд ли что-то хорошее найдёте..
Чики-брык• 03 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот наша. Только как поставили..

Сколько она вам обошлась?