Хитрушка-чекушка• 03 марта 2016
Сколько сигарет в день вы курите?
Я блин пачку в день, ни как не могу бросить(
Сколько сигарет вы выкуриваете в день?
Результат:
вже голосів:
59 (52.21%)
не курю
28 (24.78%)
меньше пачки
26 (23.01%)
пачка в день
Лика-прилипка• 03 марта 2016
а когда вы работаете, готовите, убираете?
это же целый день надо убить на выкуривание пачки
Nastya P12• 03 марта 2016
3 шт в день примерно, варианты какие то очень категоричные. По выходным могу не курить совсем или 1 на ночь, когда все улягутся.. При дочке не курю, она не знает, хотя курю с 12 лет..Как то мне неудобно и незачем чтоб она видела..Родители мои тоже не знают(мне 32:)
Кривая спроса• 03 марта 2016
А что вам даст этот опрос? Хотите убедиться, что вы не одна такая и продолжать, или убедиться, что одна такая и бросить?
Спелый баклажан• 03 марта 2016
Ответ дляNastya P12
теперь все узнают)
Спелый баклажан• 03 марта 2016
Ответ дляКривая спроса
та да, действительно. у меня есть знакомая, которая курит пачку в день. так вот... жду я ее жду, а ее нет. и тут слышу запах гари и понимаю, что она рядом...за спиной
Хитрушка-чекушка
• 03 марта 2016
Ответ дляКривая спроса
Действительно хочу посмотреть что таких как я мало, может даже пристыдиться
и пробывать может хоть не бросить но намного меньше курить
Разведка Маша• 03 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
такая же и я
Пешеходик• 03 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
А Вы просто представьте, как будет в жизни Вашему ребенку, когда его мама того...Ну Вы поняли) Зачем приближать этот момент?
А я с косою• 03 марта 2016
Курила пачку в день. С понедельника слушаю книгу и пытаюсь бросить. Выходит х...о, первый день выкурила 1сигарету, дальше 3-4-5 Вроде и хочу бросить и не хочу.
nataha12.12.1984• 03 марта 2016
Ответ дляNastya P12
У меня точно такое как у вас
сЛАдКОежКА• 03 марта 2016
Ответ дляКапитанша
Радует то, что некурящих значительно меньше, чем курящих!
а чего Вас это радует?
Капитанша• 03 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
а чего Вас это радует?
Народ здоровее будет, что непонятно?!
ОноВамнадо• 03 марта 2016
1-3 в день, и не обязательно каждый день, иногда бывают перерывы по несколько дней
Капитанша• 03 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
а чего Вас это радует?
Ой)))) некурящих БОЛЬШЕ, ЧЕМ КУРЯЩИХ))
Крем для арбуза• 03 марта 2016
в принципе не курю, иногда могу сигаретку потянуть, но это под выпивку
Аноним Секретарь• 03 марта 2016
Задумалась - среди всего круга моих знакомых, друзей и родственников курят 4 человека, все женщины, причем из серии ’3 легкие сигаретки в день недокуривая’. Остальные или давно бросили, или даже не начинали ;) Давно прошли времена прокуренных вечеринок моего студенчества.
Нуждаюсь в общении• 03 марта 2016
Не курю и курю.Могу пару месяцев не брать сигарету в руки.Как сейчас.Уже 2 месяца не курила и не тянет.Курю обязательно под выпивку в гостях.Но это редко бывает сейчас-ребенок и семья.А теплой весной и летом по вечерам сижу на балконе с сигаремами и кофе как мои все уляжутся.За вечер 6-9 сигарет уходит.Как наступают холода и неприятно сидеть уже на балконе-перестаю курить)))
Я СЕЗОННЫЙ КУРИЛЬЩИК,выходит))))))
Фокус-Покус• 03 марта 2016
7-8 шт в день. Недавно бросила на неделю, пила таблетки Табекс, но снова закурила
Курю давно, но пока совсем никак не могу настроиться окончательно бросить.
Малинка Алинка• 03 марта 2016
не курю) и столько не курящих - это радует) нация оздоравливается по-тихоньку
сЛАдКОежКА• 03 марта 2016
Ответ дляКапитанша
Народ здоровее будет, что непонятно?!
видимо я не так прочитала!!
Кривая спроса• 03 марта 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Значит, осознаете, что вредно? И есть мысли бросить?
Я курила больше 10 лет по пачке в день, иногда больше пачки. Когда пыталась бросить, скуривала полторы- с мыслями, что накурюсь сегодня до тошноты, завтра брошу легче. А завтра все повторялось, и снова курила не пачку а больше, чтоб вызвать чувство омерзения. Доходило до таких самоистязаний уже...что дальше не могло так продолжаться.
Сейчас не курю уже лет 5.
Бросала так: даешь себе срок, недели 2 на мысленную подготовку. Готовишься, настраиваешься. Надо осознать все причины, по которым тебе не надо курить больше. Меня лично напрягал сам факт зависимости, ощущение усталости и дикая вонь от всего.
Потом проходит две недели, и стартуешь. Съезжать с темы уже нельзя. Уменьшать количество сигарет тоже ни к чему не ведет. Просто резко бросаешь и все. Я запасалась семечками, орешками, сухофруктами. И принимала табекс (дешевый кстати).
Если держишься 2-3 недели, наступает облегчение. Первые пару недель просто крышу уносит, депрессняк накрывает. Зато через месяц благодать. Не, ну тянет конечно, и через полгода тоже иногда тянет, - но такому уже можно легко сопротивляться.
Еще мне лично помогало на стадии бросания складывать все непрокуренные деньги в коробку. Завела коробку из под обуви - вечером продержалась, положила в коробку, допустим, гривен 20, или сколько ваши сигареты стоят. А потом через месяц где то интересно их оттуда достать (хотя я лично достала, когда уже точно знала, что не курю- месяца 2-3, собралась приличная сумма и я купила себе духи).