Редисочка• 03 марта 2016
Девочки ясновидящие подскажите если можете!!!
Подскажите пожалуйста кто видит, что с этим человеком? все ли нормально? очень волнуюсь за него
Заранее благодарна за помощь
Слухи-руки не распускаю• 03 марта 2016
Закон о свободной воле. Никто не имеет права без личного обращения человека вторгаться в его информационное пространство, также, как и обращаться за другого человека, без его ведома и воли на то. Не делайте подобного, это не по светлому)
Редисочка
• 03 марта 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
если бы это был чужой человек, то и не спрашивала бы. а так чем дальше, тем сложнее жить в неведении...
Чавонадо• 03 марта 2016
Так а чего не написать не ’с этим человеком’ , а с моим тем-то??? Вы знаете сколько энергии тратится на просмотр видящим человеком? Вы даже не представляете какое потом иногда бывает самочуствие и вообще состояние, особенно если человек в мире ином. За такой вопро нужно заплатить, чтобы было честно. Иначе кто-то простодушный для потренироваться возьмется просмотреть и во-первых процент попадания может быть не высок, во вторых и это главное при такой халяве пространство все равно возьмет плату, причем любую, и свас и с просматривающего, обычно бьет по самому дорогому или слабому месту.
Это же относится к любителям погадать на халяву. Когда вы уже поймете, что люди тратят силы и много энергии, что это не цацки-пецки, а труд.