А Я Самая Самая• 03 марта 2016

Утренник 8 марта в вышиванках...где здравый смысл??

и свято осени и 1 сентября в этих нарядах... у меня ее нет. покупать не хотела.. задолбалась брать на прокат... а если в рубашке простой пойти?
Пуки-куки• 03 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
очень печально...плачу... но у меня нет украинофобии. ненавижу маразм.

Странно...
Маразм ненавидите? Ваша тема говорит об обратном.
Или вы просто любитель срача?

автор А Я Самая Самая • 03 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Кто ещё в Европе на все праздники одевает национальный костюм? Одевается только на тематические праздники , а у нас стаду навязывают

нам навязывают патриотизм так называемый
Black Umbrella• 03 марта 2016
Ответ дляЗасомневаю

Так кокошник причем? Почему не ермолка,например?

Кстати тоже вариант, и пейсы обязательно!
Вилами по воде• 03 марта 2016

Акуна_Матата• 03 марта 2016
Не читала все посты, но напишу для Автора. У нас также в прошлом году на 8 марта - вышиванка. Я на белую блузку пришила по пору цветков мака на рукава и юбочка красная. Мое мнение - на утреннник 8 марта - красивое платье!
Чебураха с перцем• 03 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня

:) Во-первых, это не так. У нас бывают праздники, когда мы шьем всем детям одинаковые костюмы - вот там как под копирку, хотя и в этом я проблемы не вижу. Зато когда вольный стиль - кто-то приводит в платье в пол с кольцами, кто-то в простой юбочке - у девочки в юбочке истерика, что она не в таком красивом платье, а девочка с кольцами ревет, потому что не знает как сесть, так чтобы юбка в лоб не била. В общем, не стоит придираться - наши детки были очень красивыми и нарядными.

Кредитная• 03 марта 2016
Ответ дляБоевая
Не морочьте голову людям, автор! Это чисто Ваша индивидуальная психологическая проблема)): Выпейте валерьянку и всё у Вас наладится!

+++

автор А Я Самая Самая • 03 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella

А вам же обязательно быть как белорусы и россияне, да? Ничего своего создать неспособны, даже против безобидной традиции пыхтят...

традиции на 8 марта надеть национальный наряд? и когда это она появилась??
Лапка• 03 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
вы уже под анонимом?
вам все мерещится?
Вилами по воде• 03 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella

не трольте , а нормально общайтесь!Это абсурд надевать национальный костюм на такой праздник!все должно быть уместно!
Black Umbrella• 03 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая

Да, в этом мы схожи. Ненавижу маразм тоже. Особенно в виде создания срачных тем с утра пораньше.
Мексиканочка• 03 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка
не ходите, без вас состоится

А то, чего доброго, у автора припадок начнется при виде виде вышиванки, еще утренник детям испортит
Пуки-куки• 03 марта 2016
Ответ дляВилами по воде

Какой такой праздник?
Да еще и в саду.
Секретница• 03 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Ну разбавьте кокошником... Будете индивидуальной )))

Вас только кокошник раздражает? Русский язык не бесит?
Black Umbrella• 03 марта 2016
Ответ дляПуки-куки

Странно...
Или вы просто любитель срача?

100%
Наверное, дама из Крыма решила порезвиться под утренний кофеек.
Вилами по воде• 03 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella

с какого года стало традицией носить вышиванку на 8 -мое марта?Ответьте на вопрос!
Black Umbrella• 03 марта 2016
Ответ дляМексиканочка

Засомневаю• 03 марта 2016
Мне очень нравятся вишиванки.Я мечтаю о настоящей вишиванке,ручной работы.НО увы...денег пока таких нету.И ребенку хотела бы купить.Не понимаю дешевых,китайских ,уж лучше без нее.Виделеапару только настоящих.Сразу в глаза такие бросаются и очень красиво.Щеголять в китайском д*рьме не могу и ребенка не одену в такое.
Вилами по воде• 03 марта 2016
Ответ дляПуки-куки

Какой такой праздник?
Да еще и в саду.
да в том то и дело что никакой,чтобы идти в национальном костюме!

Black Umbrella• 03 марта 2016
Ответ дляСекретница

Удалено администрацией...
Послушная• 03 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Ну так не читаете такие темы
Так Вы мало того, что читаете, ещё и пишите.
Где логика?
Засомневаю• 03 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Так Вы сами этот срач развели со своим кокошником
Пи Пи Пилюля• 03 марта 2016
Ответ дляПуки-куки

Себе сшейте то, что предлагаете.
И напишите на этой вещице, что вас не устраивает.

Меня все устраивает , что я ношу :)
Пуки-куки• 03 марта 2016
Ответ дляВилами по воде

А в чем идти?
Назовите мне хоть один пример нарядной одежды для мальчика садовского возраста? Смокинг?
Black Umbrella• 03 марта 2016
Ответ дляВилами по воде

Вышиванку надевают в праздничные дни.
Вилами по воде• 03 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Вышиванку надевают в праздничные дни.

Кто?
Блинчик Мой• 03 марта 2016
Ответ дляЗасомневаю

это точно ) развела срач и колбасит её не по детски)
автор А Я Самая Самая • 03 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella

ага...и не смогли пройти мимо, а решили принять участие в маразме с утра пораньше
Безникая• 03 марта 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Ужас, это уже маразм. Идите в рубашке

капец, согласна!
Засомневаю• 03 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Вышиванку надевают в праздничные дни.

Причем вишиванка к 8 марта?Это нац.праздник?