А Я Самая Самая• 03 марта 2016

Утренник 8 марта в вышиванках...где здравый смысл??

и свято осени и 1 сентября в этих нарядах... у меня ее нет. покупать не хотела.. задолбалась брать на прокат... а если в рубашке простой пойти?
Очень добрый аноним• 03 марта 2016
Ужас, это уже маразм. Идите в рубашке

Пусин Кукин• 03 марта 2016
Не выгонят.
Я только для утренников и покупала.
А у нас его нет вовсе,мало детей ходит,так и пролежала,а уже впритык
графиняВишенка• 03 марта 2016
не ходите, без вас состоится
Боевая• 03 марта 2016
Не морочьте голову людям, автор! Это чисто Ваша индивидуальная психологическая проблема)): Выпейте валерьянку и всё у Вас наладится!
Боевая• 03 марта 2016
Ответ дляграфиняВишенка
не ходите, без вас состоится

Грабля• 03 марта 2016
в продаже есть ленточки под вышиванку - купите 1 м и повяжите красиво. Мальчику - галстук или бабочку, девочке в волосы и как браслетики - манжетики
Боевая• 03 марта 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Ужас, это уже маразм. Идите в рубашке

Или идите голыми...

Каяспер• 03 марта 2016
Купите футболочку-вышиванку ли с регулируемым рукавом. Все равно нужна будет и в школе часто.
Галина Марта• 03 марта 2016
Я пришила к рубашке ленту на воротник и стойку. Уже год ходим в ней на ВСЕ праздники.
Гляньте в моих советах фото в теме о бюджетной вишиванке.
nataha12.12.1984• 03 марта 2016
Нужно купить уже рубашку немножко на вирост тогда не будет проблем,так как сейчас вишиванка модно.
ВундерКИНГ• 03 марта 2016
1 вересня в вишиванках - нормально, 8 березня- комуністичне свято в вишиванках - повний маразм.
У мене 2 школяра і нема білих сорочок, на всі свята вишиванки.

На вашому місці я або попросила у знайомих, у тих самих однокласників, може, вони вже виросли, зараз вишиванки є майже у всіх. Або іти вже в білий сорочці на крайняк, голову ніхто відкручувати не буде.
Серьезная баба• 03 марта 2016
Ответ дляБоевая

100%
Кисельная барышня• 03 марта 2016
:) мы в старшей группе, вот на праздник весны у нас был 4ый утренник в украинских костюмах. Но у нас никто из родителей так как вы не возмущался. Детки были очень красивые. Тем более если у вас мальчик - вышиванку вполне можно найти по знакомым и одеть с черными брюками.

Колхозница• 03 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ

1 сентября в вышиванках? Какое отношение к школьной форме имеет вышиванка?
Пи Пи Пилюля• 03 марта 2016
Странно , что все поголовно мчатся исполнять чьи то указания :) нравятся кому то вышивании пусть ходят , даже налобники из них сошьют , чтоб издалека было видно , вас что то не устраивает идите в чем считаете нужным , вот и вся проблема . У нас государство дополнительных денег за тренд не выдаёт .
Дама с собачкой• 03 марта 2016
Интересно, в Шотландии 1 сентября все в школу в килтах приходят? Или это только наша национальная особенность?
Чебураха с перцем• 03 марта 2016
идите в рубашке - никто ж вас не выгонит)) у нас вот нет рубашки нарядной или просто белой. собирались идти в вышиванке.
Пи Пи Пилюля• 03 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня

Красота для всех понятие разное :) все как под копирку , дети клоны не различить :)
забиякина• 03 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня

Очень красиво. Детки как куколки. А то вечно в этих бальных платьях.
А тут как цветочки
Автор,купите платье с вышивкой. Будет и по вашему и по требованиям садика.

Засомневаю• 03 марта 2016
Я вообще не понимаю зачем национальная одежда на утренники,праздники в школе.Ну это уже маразм.Считаю.что вишиванка уместна на День прапора,день Соборности,день Незалежности,свадьбы тематические и др.нац.свята,но никак не в школу на первый звонок.У нас слава Богу адекватное руководство в школе - дресс-кода не было,большинство были в белых рубашках и черных брюках,девочки -нарядные блузы.Пару человек было в вишиванках.А у нас в стране нац.символы уже везде,даже на урнах видела-это перебор,за такое надо штрафовать.
Борода• 03 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ

бандерлоги з правосеками розіпнуть, а потім з´їдять усіх, хто не в вишиванці!!
Black Umbrella• 03 марта 2016
Да, действительно, в Украине вышиванку носить - ну не бред!!!! Нет бы в кокошниках всем... эх...
Засомневаю• 03 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella

Не бред,но уже перебор с нац.символами.Увы.
khainus• 03 марта 2016
у нас только для утренников она и есть-больше никуда не одеваем, я самам не фанат, хотя по работе приходится одевать иногда
Black Umbrella• 03 марта 2016
Ответ дляЗасомневаю

Ну разбавьте кокошником... Будете индивидуальной )))
Кисельная барышня• 03 марта 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля

:) Во-первых, это не так. У нас бывают праздники, когда мы шьем всем детям одинаковые костюмы - вот там как под копирку, хотя и в этом я проблемы не вижу. Зато когда вольный стиль - кто-то приводит в платье в пол с кольцами, кто-то в простой юбочке - у девочки в юбочке истерика, что она не в таком красивом платье, а девочка с кольцами ревет, потому что не знает как сесть, так чтобы юбка в лоб не била. В общем, не стоит придираться - наши детки были очень красивыми и нарядными.
aniel• 03 марта 2016
у нас футболка-вышиванка, нам два года) если было б надо - вышила б полноценную вышиванку, пока жалко - быстро растет
Отмотала своё• 03 марта 2016
а мне нравится, когда детки в вышиванках, очень нарядно смотрится
Сижу_и_плачу• 03 марта 2016
как музрук садика напишу-можете не одевать, но все будут коо смотреть на Вашего ребенка, если плевать на чужое мнение-одевайте простую
Краля-Галя• 03 марта 2016
если бы купили сначала, то у вас не было проблем.

А то вы уже год на дыбы встаёте.