ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 марта 2016
Девочки, кто видит, таро раскладывает
или может другие методы...
есть ситуация, с деньгами.
я приняла вину на себя, будет мне наука.
но после меня ситуация повторилась.
сдаем деньги, есс-но никаких документов нет. есть несколько ответственных. одна берет и все под роспись. вторая 50/50, то внесла в список, то нет. третья просто берет типа передать первой.
я сдала, проходит время - вы не сдали. ладно, сама виновата, теперь буду умнее.
но потом сдала еще одна женщина. "вы не сдали". "я сдала" - "вы не сдали". и начинаются качели.
потом третья сдала, опять "вы не сдали" - "я сдала" - "а, да, есть, вижу"
Ну вот мне все же интересно. Понимаю, что это немного по-детски. Но я никого не виню, потому что в двух ситуациях не причастна. А в моей. опять таки, сама поступила необдуманно.
Кто может сказать, были ли изъяты эти деньги? это одно и то же лицо, или это разные люди (из троих ответвенных), это намеренно, или это случайно.
Да, все так, потому что все в спешке, все заняты, все нужно на вчера, состыковаться нереально, карточек нет
есть ситуация, с деньгами.
но после меня ситуация повторилась.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 03 марта 2016
Ответ дляphiona1956
,,Святая,, троица! Изымаются не все, по мере возможности.
Спасибо. Так именно и есть.
Но мне интересно, это случайность, ошибка, спешка?
Или это специально?
То, что они себе там что-то мутят - это одно. (Может и не мутят, но я в расходы не заглядываю, хотя никто и не предлагает)
Сколько сказали сдать денег, столько и сдала.
А получается еще вот такая ситуевина, что сданное не доходит до ’общака’
phiona1956• 03 марта 2016
Я вам достаточно ясно написала - изымаются! Какие могут быть случайности или ошибки!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 03 марта 2016
Ответ дляphiona1956
Спасибо, я неверно поняла написанное вами)
сама себе прекрасная• 03 марта 2016
Я вам без таро напишу)) Вас просто разводят на дурочка, вы повелись))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 03 марта 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Я для себя я решила, что один раз - это не показатель. Со мной именно один раз и был.
Теперь буду бдительной и не дам себя развести.
Миссис Буркул• 28 марта 2016
Ответ дляphiona1956
можно узнать когда у меня будет работа? спасибо