СМСница• 03 марта 2016

Продажа квартиры

Добрый день, девочки. Такой вопросик. Как вы считаете реально на Кидстаффе выкладывать варианты продажи квартир( риэлтор)? Или не тратить время? спасибо
katr1n• 03 марта 2016
реально. мне интересно

Страхованная• 03 марта 2016
Тут система фильтров каличная в разделе недвижимости, так что я бы время не тратила.
Чупа-чупс• 03 марта 2016
нет. это не то место. столько сайтов есть. вы введите в гугле куплю квартиру. и посмотрите где будет кидстаф..на 200й странице
Интеллектуальные оладьи• 03 марта 2016
неа, на ЛУН выкладывайте
жижифреймут• 03 марта 2016
напишите тут- мы хотим купить!
ЦыбаФу• 03 марта 2016
НЕ думаю, что этот сайт поможет. Вас будут принимать за хозяйку. И еще, здесь ’уважают’ только посредников по Америке и т.д., Вы для них будете ’ненужной прокладкой’ между хозяевами. Короче, Здесь риэлтор не в почете (мягко сказать).
автор СМСница • 03 марта 2016
Спасибо, девочки! Я так и предполагала. Работаю в Харькове, если кому-то действительно интересно напишу номер. Всегда рада сотрудничеству.