Коренная киевлянка• 03 марта 2016

что вы готовите каждый день? подскажите простые но сытные блюда

которые не требуют долгого стояния у плиты. устала уже с этой готовкой(((
автор Коренная киевлянка • 03 марта 2016
да, я работаю. поэтому готовить сил совсем мало остается, а надо((

Капитошечка• 03 марта 2016
Мои любят бульончики. Половина курочки на 3 л кастрюлю. Потом отвариваю в крутую яйца и каждому в тарелочку нарезаю по 1 - 1,5 яичка и заливаю бульончиком + зелень. Дети обожают. И легко вроде!))
3@йk@• 03 марта 2016
автор! за час 2 темы о еде! пожалейте тех кто на работе язвы не избежать до ужина далеко... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1370866 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1370816
Сиреневая цапля• 03 марта 2016
Ответ дляКапитошечка

и что, наедаются?
Капитошечка• 03 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля

и что, наедаются?

Да! Это же куриный бульон. Можно добавлять сухарики или отдельно сваренную, любую, крупу.
Дон Пэдро• 03 марта 2016
крошу в форму для запекания все подряд))) что есть ))) картошка, лук, морковка, мясо, грибы, чуть сметанки, чуть водички и на час на 180 градусов, потом достала - подсыпала сыра, перемешала - отличное блюдо! Кусок мяса - вот прям как с магазина принесла, если некогда резать и т.д. - натираю специями и солью и в рукав для запекания, туда моркову, чеснок, лавровый лист, немного воды - отлично и быстро и стоять не надо! Курицу можно начинить крупой или картошкой и тоже в рукав и в духовку. С фарша делаю типа тефтели, заливаю домашним морсом (я его закрываю уже с перцем и морковкой) и на час в духовку))) я очень часто готовлю в духовке, т.к. не нужно стоять, мешать и переворачивать, выставил таймер, и пошел! ну супы-борщи приходится конечно готовить.
Пацака-задирака• 03 марта 2016
Я готовлю утром в мультиварке-скороварке: борщ,рассольник,тушенную картошку,каши.
На плите готовлю налистники,сырники,котлеты,биточки,жаренные пирожки,чебуреки.
Вечером устаю,ничего не готовлю.
Настенные трусы.• 03 марта 2016
Сегодня приготовила гнезда мясные типа как здесь http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=16091.... Можно гречаники,вкусно и полезно.
картошку в духовку перемешать с овощами майонезом и сыр .
Файна цьоця• 03 марта 2016
Рыбу в рукаве, картошку с маслом или майонезом в рукаве, филе режу как на отбивные, ложу в форму и заливаю майонезом - и в духовку. Или филе кубиками жаренное на сковородке с луком. То, что вспомнилось быстро.

Файна цьоця• 03 марта 2016
Я еще люблю просто варенный минтай (хек или тому подобное). Тоже быстро, но мужчину особо не накормишь этим
Trink• 03 марта 2016
сегдня просто картошка тушеная с мясом, на вечер сварю вареники (есть закготовки в морозилке), салат с квашеной капусты
Аноним ФЕЯ• 03 марта 2016
сытно и не дорого -тефтели с рисом в томате ,я делаю из курин филе .Потом запекаю в 3 л горшке все что есть -просто кидаю туда ,оно там само томится .Сегодня делала печеночный паштет -вкусно и просто
Флюорография гуся• 03 марта 2016
У меня подруга насыпает в мультю макароны, кидает кур.крылья\бёдра\гомiлки, заливает водой, чуть специй и режим ’тушение’. Говорит что мужики её наедаются, и стоять над кастрюлей не надо.
Я не готовила, муж не любит макароны из мульти, картоху только с мяском.Но делаю по тому же принципу.