ЯсноВидящая• 03 марта 2016
Подскажите по сайту пожалуйста
Девочки направьте меня в правильную сторону.
Создала я сайт на бесплатной платформе wix.com
теперь покупаю домен и хостинг (хотя что это вообще не понимаю)
домен понимаю - имя моего сайта то есть его адрес...
а что дальше?
Сео продвижение? И все?
а что дальше?
Сео продвижение? И все?
МинерАлочка• 03 марта 2016
До того, как начать продвигать, Вам год надо его качественным уникальным контентом наполнять. Сайты до года сео продвигать смысла нет - еще не заработан траст (доверие) поисковика. Советую начать с определения семантического ядра.
ЯсноВидящая
• 03 марта 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Вы бесплатно или платную версию используете?
бесплатную
ЯсноВидящая
• 03 марта 2016
Ответ дляМинерАлочка
а есть тот, кто сможет все это сделать? я если честно, вообще не поняла о чем Вы
МинерАлочка• 03 марта 2016
Есть много таких, но пока Вы не разберетесь во всем этом сами - они денег из Вас выкачают немерянно. Это так совет - из личного опыта. Выход один - учиться. Прямо забивайте в Гугле Семантическое ядро - и читайте все, что попадется под руку. Поработайте с Вордстатом, потом поймете куда дальше двигаться.
Ответ дляМинерАлочка
Не вводите в заблуждение. До года смысл продвигать есть.
МинерАлочка• 05 марта 2016
Ответ дляVikkyE
Вы специалист в этой области? Успешно вывели в топ 10 сайт которому и года нет? Бросьте ссылочку на Вашу работу.