Заикальница• 03 марта 2016

Найкраща туш на вашу думку!

Результат:
вже голосів: 35
19 (54.29%) Мультифункціональна туш для вій - Орифлейм
8 (22.86%) Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички" - Білорусь
6 (17.14%) Тушь для ресниц - Faberlic (якщо можна модельку яка вам сподобалась)
2 (5.71%) Avon - Color Trend
Выступаю Я.• 03 марта 2016
Ой, ты бедная, уже третья тема... все определяешься)
Бери 5 в 1

автор Заикальница • 03 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Бери 5 в 1

дякую) пробачте ця тема буде остання)
Не обижаюсь• 03 марта 2016
Накраща - Шанель, з дешевших - Макс фактор і Лореаль.
Яйцеголовая• 03 марта 2016
Белорусская
Выступаю Я.• 03 марта 2016
Ой , та на здоровье
автор Заикальница • 03 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Белорусская

ціна?
ПешитеБесАшипок• 03 марта 2016
автор Заикальница • 03 марта 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
фото

дякую
Miraggio• 03 марта 2016
Ответ дляНе обижаюсь

Ну это все равно что сказать, что лучшая тушь - это тушь. Шанелей как минимум штук несколько видов, а уж ЛОреалей - с десяток наберется, и не все они одинаково хороши. Более того, я бы из бюджетных выделила скорее Мейбеллин - их туши дюпы ЛОреаль, но дешевле. В частности, синяя Рокета для густой ’драмы’, желтенькая - классика, белая с зеленым колпачком - для натурального эффекта.

---
Автор, из перечисленных - не майтесь, берите 5 в 1 Ори, опять же, классика. В Эйвон тоже есть норм туши, но не из Колор Тренда. Релуи не понравилась. В Фаберлике хорошей туши не попадалось.

Кинг-Конгша• 03 марта 2016
ни одной из перечисленных не пользовалась. для меня лучшая - Лаком Гипноз
автор Заикальница • 03 марта 2016
Ответ дляMiraggio

---

дякуб широ за допомогу
Не обижаюсь• 03 марта 2016
Ответ дляMiraggio

---

Яка саме вже залежить від конкретних вій і хто якого ефекту хоче добитися, не буває так, щоб всім одинакова підходила.
Miraggio• 03 марта 2016
А вообще, советовать туши - гиблое дело. Кто-то без ума от паучьих лап, а кто-то любит, когда туши даже не видно, кому-то подкрутить, кому-то утолстить, кому-то нарастить и плюс все ресницы разные. Только методом проб и ошибок можно найти свою тушь. А мне так вот еще важно что бы смывалась легко, без эффекта панды.
Miraggio• 03 марта 2016
Ответ дляНе обижаюсь

Это понятно, но просто вы пишите - ’лучшая тушь ЛОреаль’, а их там 100500 разных - и какая из них лучшая? Это как бы ни о чем получается.
Яйцеголовая• 03 марта 2016
Ответ дляЗаикальница

ціна?

не помню,на мейкапе покупала,не дорогая
Яйцеголовая• 03 марта 2016
Ответ дляЗаикальница

ціна?

но после неё покупала пышные реснички и мне не понравились.эта однозначно лучше.
НеКонец-Света• 03 марта 2016
Ив роше такая как на картинке
http://i.otzovik.com/2014/04/09/951594/img/8436131...
Не обижаюсь• 03 марта 2016
Ответ дляMiraggio

в тому і діло, що нема з них найкращої, вони хорошої якості, а решта залежить від вій, мені підходять з серї волюм міліон, архітект взагалі не підходять, комусь - навпаки.
автор Заикальница • 03 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Ив роше такая как на картинке

сусідка користується цією фірмою дуже хвалить, а яка ціна такої туші?

Дую ветер• 03 марта 2016
все индивидуально...я пользовалась и диор и шанель и рубинштейн и ив сен лоран и лореаль и т.д. . но не поверите мне подошла эйвон супер шок. высыхают они все равно быстро. но именно эта дешевая блин эйвон делает именно мои реснички красивыми
Майор Медуза• 03 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Бери 5 в 1

О том же подумала)))
Вроде корову покупает)))
автор Заикальница • 03 марта 2016
Ответ дляМайор Медуза

О том же подумала)))
Вроде корову покупает)))

Майор Медуза• 03 марта 2016
Ответ дляЗаикальница

Ну правда! Вам же сейчас еще пару вариантов насоветуют, вы опять растеряетесь! Опять три темы создадите с дополнениями.
Пойдите в магазин, да купите уже ту тушь!)))
НеКонец-Света• 03 марта 2016
Ответ дляЗаикальница

не знаю точно,мне подружка подарила,ну около 100-150 грн
автор Заикальница • 03 марта 2016
всім дякую за допомогу.
НеКонец-Света• 03 марта 2016
Ответ дляЗаикальница
всім дякую за допомогу.
для моих редких ресниц она очень подходит - делает их гуще и длиннее