А у нас макарошки• 2 часа назад
Отпустить ребёнка в другой город учиться или держать рядом пока можно?
что выбираете?
ЧорноброваЯ• 2 часа назад
Всё зависит от ребенка, мой оторва, ему только волю дай, и понесется, так что жесткий контроль моё все
Яжбоматусяблін• 2 часа назад
после 11 класса в другую страну отпускаю... переживаю конечно очень
Мій не такий• 2 часа назад
Смотря какой ребенок.
Одного можно легко отпускать даже в другую страну, второго - нужно держать под контролем до пенсии...
Мій не такий• 1 час назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Моя сестра так уехала в 2005 году в Канаду... риски конечно велики... но если человек с мозгами - то все должно быть ок
После 18• 1 час назад
Планує поступати в Бельгію. Я дуже і дуже переживаю, але я розумію, що це мої страхи і МЕНІ комфортніше якщо вона вдома. Але дітей треба відпускати
Зупка_цем• 1 час назад
Это сильно зависит от ребенка: его характера, духовной взрослости и самостоятельности.
тяжкаялюдина• 1 час назад
Зависит от ребенка, мой с 12 лет в колледже интернате, в 15 сам жил в другой стране. Я за него спокойна абсолютно
парИла я парИла• 1 час назад
Отпустила в другую страну.
Держать возле себя, пока можно- это эгоизм.
парИла я парИла• 1 час назад
Ответ дляЧорноброваЯ
И до какого возраста контролировать планируете?
Бабайко• 1 час назад
Ответ дляНадежда наш компас
Якщо синочка-пресиночка, то не відпускайте, звісно.
А якщо донечка-предонечка?
Надежда наш компас• 1 час назад
Ответ дляБабайко
А якщо донечка-предонечка?
То за двері і копняка під зад
На привозе• 1 час назад
Опускайте, конечно. Советчицы присмотрят. Вы ж все равно без советчиц не можете ни одного решения принять
ЧорноброваЯ• 25 минут назад
Ответ дляпарИла я парИла
Пока пройдёт эта подростковая херня и не поумнеет