40каградусная• 03 марта 2016

ИНН в Соломенской налоговой

Девченки! Кто знает, реально ли в налоговой получить в течении 1 дня ИНН. А то как-то дочке забыли сделать, а на завтра очень надо для документов на ЗНО. Или уже капец?
Innag• 03 марта 2016
Вообще не знаю как сейчас но раньше его выдавали в течении 15 минут - там окошко внизу. Бегите))

ОхиИВздохи• 03 марта 2016
За 1 день совсем нереально, а за предпраздничный день..... 10 дней в обычном режиме, и 3- ускоренно.
Все возможно• 03 марта 2016
если есть знакомые. если нет - 10 дней
автор 40каградусная • 03 марта 2016
Вот беда! Были бы знакомые, тут бы не спрашивал)))
Но всем спасибо! Будем кумекать.