Значит надо• 03 марта 2016
Харьковчанки, подскажите, где купить цветы в горшках
Сын учится в Харькове, хочет подарить девушке цветок в горшке. Подскажите, где можно купить, желательно поближе к ХАИ (ул. Чкалова).
Спасибо!
Снежана Денисовна• 03 марта 2016
мое родное ХАИ
не помню там цветочных магазинчиков, но на рыночке за пиццерией должны быть точно
Значит надо
• 03 марта 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Рядом с ’Сыто Пьяно’ цветочный магазин.
А что такое ’Сыто Пьяно’ ?)
Идууу--уууу блин• 03 марта 2016
Ответ дляЗначит надо
А что такое ’Сыто Пьяно’ ?)
Напротив ’Сыто Пьяно’ памятник Жуковскому , любимый пятачок студентов)
Снежана Денисовна• 03 марта 2016
Ответ дляЗначит надо
А что такое ’Сыто Пьяно’ ?)
какой номер Чкалово? Напротив сыто пьяно 7 и 8 общежитие, Чкалово 1
Значит надо
• 03 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Да, сын в 7 живет) Сказал, что знает где ’Сыто Пьяно’, но нет там цветочного магазина) Завтра пойдет посмотрит еще)
Снежана Денисовна• 03 марта 2016
Ответ дляЗначит надо
я тоже в 7ке жила, и тоже не помню там цветочного магазина, но подумала что что-то изменилось
там есть рыночек, ваш сын должен знать, за буфетом
вот как к нему идти есть магазины, и даже магазин подарков, там должны быть скорее всего
и еще там на рыночке есть, точно помню
Снежана Денисовна• 03 марта 2016
ааа, прям напротив буфета, немного вперед есть цветочные ларьки, штуки 3 подряд