Море Счастья• 03 марта 2016
любовник 54 лет это вообще ?
любовник почи 55
разница в возрасте 26 лет это вооще за гранью добра и зла*?
вы бы были с таким?
Серьезная баба• 03 марта 2016
Для меня НЕТ. А секс? Через 10 лет налево бегать? И старческий маразм, ухудшение памяти, запах, нарушения сна никто не отменял
Чёрти Шо• 03 марта 2016
Ответ дляМоре Счастья
да жадненький
но я думаю мож думает что ниче не должен пока
если мужчина так думает, то от него уже нечего ждать.
Это такой тип.
Даже самые отъявленные скряги в конфетно-букетный период расщедриваются, но потом уже ничего от них не дождаться.
Делайте вывод.
Море Счастья
• 03 марта 2016
как было я сказала хочу парюм шанель как то телка какаято мимо шла я так о шанель а мой закончился сейчас 100% отдать 2700 за духи критически он так купим малыш но вот купим то мог прямо в брок поехать и купить а ток ляпнул и зашпоторился
а напоминать купи купи как
Чёрти Шо• 03 марта 2016
Ответ дляn_42
знакомая девушка встречается с таким мужчиной, только там мужчине больше 46 не дашь, накачанный спортсмен, выглядит отлично и стильно, и современный, без тараканов в голове. Но это исключение, мало мужчин в таком возрасте так хорошо сохраняются.
...ну, не мало, допустим. Моему мужу в 50, что и 40 еще не дают.
Намакушка• 03 марта 2016
Автор, у меня был, сейчас нет времени встречаться, появится позвоню, он не виноват что хорошая потенция в 54 года, лучше чем у моего мужа в 42. Тот только глянет на меня и уже... все стоит и пышет
Маманя• 03 марта 2016
Ответ дляджили
если любишь, если нужен, то какая разница сколько ему лет
*но я же не буду спать за хавло и ретсоран) это абсурд * это слова автора))) такого слова как любовь... ненаблюдалось...
Море Счастья
• 03 марта 2016
мой плохо сохранился на свой возраст и выглядит
никако мышцы нет кубиков подавнов ДУМАЮ!!!ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛО ЕГО ВОВ СЕЙ КРАСЕ (( на лицо норм
Серьезная баба• 03 марта 2016
Ответ дляn_42
Исключение. Тоже есть знакомые - кто-то остался из-за секса точнее измен, кто-то (барышни) за собой не смотрят - а зачем, она молода, а он в возрасте
Вот так смотришь - лохматый пiдстаркуватий мужик рядом с неухоженной барышней. Бе.
Море Счастья
• 03 марта 2016
Ответ дляtettiana
він тільки на роль коханця-гаманця у вас? тобто планів на майбутнє немає? тоді яка різниця, можна розірвати стосунки в будь-який момент.... в такому віці він може і на 45 виглядати, ми ж подробиць не знаємо..
даже не кошелька так просто есть и есть,
даже не знаю мне нравится эта игра не знаю почему, и выглядит он худо(плохо сохранился
Бентливуман• 03 марта 2016
Ответ дляМоре Счастья
какая там жена там ужо бабушка
в таком возрасте у них уже жена ассоциирутес не с женщиной а с бабушкой
слова не мои!
Ну во-первых я не о жене,а о факте брака его с ней и о Вашей совести.Ведь за все,что мы делает потом прийдется рассплачиваться. А -во вторых,в 50 женщины еще не бабушки...Это такой ход у него,чтоб к Вам подлизаться,что Вы моложе и красивее
А в третьих,лично мне был бы противен такой человек как Ваш претендент в любовники с таким мировозрением,сам-то тоже уже не юноша,а бабушкой называть женщину,которая с таким дебилом жизнь прожила. Эх,жалко вас,девочки.которые спят за бабло. Сама была любовницей богатого,но он женат не был и спала с ним не за деньги,ни копейки от него брать не хотела,даже ругалась,чтоб не думал ,что меня покупает,подкупала его внешность и сила характера,очень красивый был
Море Счастья
• 03 марта 2016
Ответ дляБентливуман
у мен моей я маме 53 как ему чуть меньше она у меня красотка) ,я знаю что не бабушки женщины но вот для него бабушка!! я не о всех женщинах а о его конкретно для него она бабушка
ПоэтеСССа• 03 марта 2016
Ответ дляМоре Счастья
а балишко то жадный растается с трудом
тогда пусть к ровесницам ковыляет!
Домашка• 03 марта 2016
Ответ дляМоре Счастья
а напоминать купи купи как
это невозможно читать! Где пунктуация элементарная??!
ПоэтеСССа• 03 марта 2016
Ответ дляМоре Счастья
нет я не совсем с приветом за него платить по счетам в ресторане он башляет конечно
но я же не буду спать за хавло и ретсоран) это абсурд
правильно мыслишь
тут без доплаты за старость в виде шубы, курорта нормального нефиг шо ловить)
Маманя• 03 марта 2016
Ответ дляДомашка
где? где? Именно там, чем она парфюм зарабатывать собралась))
Море Счастья
• 03 марта 2016
Ответ дляНамакушка
а увас когда он вас глянет тоже все пышет и течет??
Намакушка• 03 марта 2016
Ответ дляМоре Счастья
я знаю его дольше чем своего мужа)) он у меня был и есть всегда, когда надо мне. Да он старше внушительно, но потенция внимание отличное
Бентливуман• 03 марта 2016
Ответ дляМоре Счастья
Да фиг с ним,кто для него его жена, с ним уже все ясно,главное кто он для Вас после всего этого
советский цирк• 03 марта 2016
Ответ дляМоре Счастья
Случайно не Владимир?