Неутомимые шахматы• 03 марта 2016

Важно. Укрзализныця" вводит прямое ж/д сообщение между Киевом и Бухарестом

"Укрзализныця" вводит прямое ж/д сообщение между Киевом и Бухарестом с 18 марта

Беспересадочный вагон будет курсировать в составе поезда №117 "Буковина"

ПАО "Укрзализныця" расширяет сеть железнодорожного сообщения со странами Европейского Союза и с 18 марта 2016 года вводит прямое беспересадочное сообщение между Киевом и Бухарестом (Румыния). Об этом сообщила пресс-служба "Укрзализныци".

Беспересадочный вагон Киев - Бухарест будет курсировать в составе поезда №117 "Буковина". Он будет отправляться со станции Киев-Пассажирский по пятницам в 20:05 и прибывать в Бухарест на следующий день в 22:48.

Обратно беспересадочный вагон будет отправляться из Бухареста по воскресеньям в 06:15 и прибывать в Киев на следующий день в 8:06.

"Курсирование вагона обеспечит сообщение между многими городами Украины и Румынии. В частности, он будет удобен для жителей и гостей Винницы, Хмельницкого, Черновцов, Каменец-Подольского и других населенных пунктов на пути следования поезда. Среди остановок на территории Румынии - Сучава, Аджуд, Роман, Бакэу и другие станции",
автор Неутомимые шахматы • 03 марта 2016
Кроме того, возобновлено курсирование беспересадочного вагона Киев - Прага.
Акукарача• 03 марта 2016
все в Бухарест!
Белоснежко• 03 марта 2016
о, это сейчас очень актуально для всех
Мао_Мяо• 03 марта 2016
за то в Беларусь отменили поезд! На фиг мне нужен ваш бухарест!
Шиворот Навыворот• 03 марта 2016
Люблю Румынию,8 раз по две недели довелось побывать...
Купипупсичек• 03 марта 2016
еще б визы отменили и можно кататься на выходные в Европу :)
Перловая Кашка• 03 марта 2016
Thank you very much! Praga its nice!
Оле Лукойе• 03 марта 2016
Вот к чему мой сон сегодня.Всю ночь снилась Румыния(это серьёзно)
Дедуськина бабуська• 03 марта 2016
Ответ дляМао_Мяо

мы с ними тоже в контрах?
С 13 декабря ’Укрзализныця’ ввела ежедневное курсирование двух пассажирских поездов между Украиной и Румынией. Поезда будут курсировать со станции Вадул-Сирет Черновицкой области до румынских городов Бухарест и Сучава, сообщила пресс-служба ’Укразализныци’.

Поезд № 380 Вадул-Сирет - Бухарест отправляется со станции Вадул-Сирет в 13:40 и прибывает в Бухарест в 22:48. Обратно поезд отправляется в 06:15 и прибывает на станцию ​​Вадул-Сирет в 15:40.

Поезд № 385 Вадул-Сирет - Сучава отправляется со станции Вадул-Сирет в 16:35 и прибывает в Бухарест в 18:45. Обратно поезд отправляется в 10:55 и прибывает на станцию ​​Вадул-Сирет в 12:35.

Для путешествия поездами в Бухарест и Сучаву пассажиры из других городов Украины могут добраться до станции Вадул-Сирет с пересадкой в ​​Черновцах. Билеты на эти поезда уже можно приобрести в международных кассах ’Укрзализныци’.

Также графиком движения пассажирских поездов на 2015/2016 годы предусмотрено курсирование через день беспересадочного вагона Львов - Варшава, отправлением из Львова в 23:59 и прибытием в Варшаву в 09:06, обратно из Варшавы отправление в 18:39 и прибытие во Львов в 06:03.

С 12 декабря 2015 года возобновлено курсирование беспересадочного вагона Киев - Прага. Из Киева вагон отправляется в составе поезда № 143 в 21:10 и прибывает в Прагу через день в 7:39. Отправление из Праги в 23:09 и прибытие в Киев на следующий день в 07:43.

Беспересадочные вагоны в международном сообщении, что курсировали и раньше, отправляются в рейсы с такой периодичностью: Киев - Будапешт – ежедневно, Киев - Братислава – пять раз в неделю. Беспересадочные вагоны Львов - Братислава и Киев - Кошице назначаются при наличии спроса.
Мао_Мяо• 03 марта 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

мы с ними тоже в контрах?

этот поезд ездил еще при союзе, Днепропетровск - Санкт Петербург через пол Беларуси.
Моим свекрам теперь нужно переться в Киев и там садится в поезд Киев - Минск, в итоге выходит очень мучительно и очень дорого
Ответ дляМао_Мяо

глупости

В Беларусь курсирует 5 поездов http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2200000...
Я б такое не носила, но продаю• 03 марта 2016
лучше цены озвучьте. сообщение с чехией и раньше было. цена при хорошем курсе была немаленькая, а сейчас и подавно.
все равно, для любителей дешевого туризма по восточной европе пока что автобусное сообщение из Львова остается самым выгодным.
Мао_Мяо• 03 марта 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы

глупости

что глупости? Днепропетровский отменили, у него был очень длинный и удобный маршрут! Он существовал очень много лет!
Семен Семеныч• 03 марта 2016
вот это счастье, нахрен мне их поезда когда что бы визу получить нужно чуть ли не наизнанку вывернуться что бы доказать что ты платежеспособный. Идут они в жопу со своими поездами и своей ЕвроЖопой.
Зарядка для хачапури• 03 марта 2016
имнтересна стоимость билета))) не проверяли?
Ответ дляСемен Семеныч

Сидите дома тогда , а мы будем путешествовать, каждому свое ))))
Семен Семеныч• 03 марта 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы

вперед
Ответ дляСемен Семеныч

вперед

спасибо, но я и без вас справляюсь , люблю видеть разные страны своими глазами, а вам желаю хоть раз куда-то поехать, может, добрее станете.
Семен Семеныч• 03 марта 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы

и вам того же и по тому же месту
Ответ дляСемен Семеныч

и вам того же и по тому же месту

счастья вам , пусть Господь вас благословит и помогает во все делах , и в финансовых тоже
Семен Семеныч• 03 марта 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы

шо страшненько да?
Ответ дляСемен Семеныч
шо страшненько да?

вы о чем ? что страшненько ? капец
ИМХОля• 03 марта 2016
Автор, спасибо!