Женщинас• 03 марта 2016

Месячные 14 дней, сходила к гинекологу

Девочки, месячные уже 14 дней. Первые 7 дней были не сильные, вторые 7 дней уже более интенсивные и похожие на настоящие.
Сходила сегодня к гинекологу, она мне сделала узи, все посмотрела, говорит, что по гинекологии все в порядке. Если еще раз повторится, нужно полностью обследоваться, щетовидку проверять, сдавать анализы и тд.
Выписала транексамовая кислота таблетки 0,25*4 раза в день. Но говорит, их не обязательно, месячные у тебя по узи через пару дней закончатся. Но я чувствую, что еще будут идти.
Что это может быть, у кого так было?
Мне 33, рожала, аборты, спирали, таблетки не принимаю. Занимаюсь в спортзале 3 мес.. но не так,чтоб аж сильно и есть стрессы. Неужели от стресса?
Марафетчица• 03 марта 2016
вероятней эндометриоз. проверьтесь еще раз - вагинальное узи.
Бабушка-байкерша• 03 марта 2016
от гормонального сбоя такое может быть. пролактин и ттг проверьте. на узи не покажет
Бурундучиха• 03 марта 2016
У меня после тренировок стали идти месячные, которые неделю или две назад закончились.
автор Женщинас • 03 марта 2016
мне вагинальное делали узи
Марафетчица• 03 марта 2016
Ответ дляЖенщинас
мне вагинальное делали узи

я внимательно прочла. эндометриоз дает кромазанье 10-7 дней до реальных месячных.
я бы пошла на узи к другому гинекологу и в другой день цикла.
Барабан для взрослых• 03 марта 2016
Ответ дляМарафетчица

эндометриоз узи бы показало. Похоже на гормон. сбой
Кина_не_будет• 03 марта 2016
гормональный сбой..а он кстати и может возникнуть от физических тренировок-больше эстрогена начало выделяться-и пошло-поехало..пейте побольше воды-это помгает нормализации,каждые 15 минут буквально заставляйте себя хоть по нескольку глоточков делать,я серьезно!и ’гинекохеель’хорош-пропейте,это гомеопатия,яд шершня,все отлично нормализует!
автор Женщинас • 03 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет
а яд шершня- это в каком виде, где его покупать?
буреЛОМКА• 03 марта 2016
А меня уже дважды было, что перед месячными неделю идут выделения темно-коричневые, без запаха. Что это может быть? 4 месяца назад делали радиоволновую коагуляцию шейки матки. Сама знаю, что к гинекологу надо срочно, после месячных сразу запишусь.
Кошка Мурка• 03 марта 2016
после секса во время месячных у меня как месячные не кончались 15 дней думала ипнусь причем всегда во врем м секс и все норм а втот раз дало такую реакции
оттакэ
Кина_не_будет• 03 марта 2016
Ответ дляЖенщинас
это состав ’Гинекохеель’-отрута шершня,продается во всех аптеках,хеелевская гомеопатия,очень качественная и действенная,мне помогает,у сестры вот аднексит был,очень помогло,подружка пропила тоже по моему совету,теперь баночку как я и держит в аптечке,мне его гинеколог еще лет 7 назад прописывала,я с тех пор запомнила,и раз в год для профилактики даже курсом пропиваю
Кина_не_будет• 03 марта 2016
он и при аднекситах и при эндометриозах,и гормональных сбоях,и предклимакс и симптомы климакса облегчает-хороший препаратик
Брынза• 03 марта 2016
вы знаете если сильная нагрузка то от тренировок такой сбой мог быть. обследывайтесь дальше вдруг не изза тренировок. у меня был гормональный сбой изза тренировок. кстати тренера у которых нет образования специального дают нагрузку девушкам как мужикам а особенно удар делают на силовые упражнения - что есть неправильно совершенно. женщинам больше кардио надо давать. у меня задержка 12 дней была и у подруги тоже у того же тренера занимались. оказывается она бешеные нагрузки нам давала
автор Женщинас • 03 марта 2016
Ответ дляБрынза
я не занимаюсь у тренера, сама, и не больше 50 мин.. 2-3 раза в неделю. В меру так сказать. Но вполне возможно. Спасибо
Миллка• 03 марта 2016
у меня эндометриоз ни одно узи не показало... только лапароскопия...
и тоже мес. были иногда и по 10 дней....
Ниф_ниф• 03 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых

не покажет,только лапара покажет
автор а первые 7 дней не коричневым шло?
автор Женщинас • 03 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф

не покажет,только лапара покажет
нет, шли как обычные месячные, только не интенсивно
автор Женщинас • 03 марта 2016
Ответ дляКина_не_будет
спасибо
Ниф_ниф• 03 марта 2016
Ответ дляЖенщинас

видимо сбой..стресс..перегрузка,один раз ничего страшного
Бабка-ежика• 03 марта 2016
Ответ дляБарабан для взрослых

мне внутренне кровотичение не показал.. так что узист узисту рознь
Отполированный Артем• 03 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА

Это эндометриоз. Лучше поскорее идите к врачу. У меня сктати после прижигания эрозии спустя 2 цикла он появился. И закончилос mdct тем, что был жутский горм. сбой, резко начали эндометр. кисты расти и ришлос mktxm на операцию... Больше в жизни не буду эрозию прижигать.
Простоваля• 03 марта 2016
Со мной в больнице лежала девочка,мы обе попали с кровотечением,у нее шло 10 дней,обильно,потеряла сознание и скорая привезла в больницу.До этого она была здорова,никаких проблем по женски не было и жалоб тоже,планировала беременеть.Итог-2 кисты,вернее кистища!Ее даже не сразу взяли оперировать,обследовали со всех сторон,определяя не проросли ли они в другие органы.Удалили эти кисты,по размеру одна как голова новорожденного,вторая как маленькая продолговатая дынька,они в пол литровую банку не вмещались....Радость в том,что все девочке сохранили и возможно она еще станет мамой.У меня с таким кровотечением была плавающая киста,собирались удалить вместе с яичником с лева,но решили подождать и о чудо,все прошло!Но вылезло потом с права...
буреЛОМКА• 03 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем

Ой мамочки, напугали... Мне было назначено на прийом к врачу после свечей через 2 месяца, я не поехала, и тут это началось, еще ззуд был 2 раза после месячных, содой подмывалась - прошло, думала микрофлора после признания нарушылась. Страшно...
А операцию конкретно какую делали?
буреЛОМКА• 03 марта 2016
Ой) не признания, а - процедуры
Отполированный Артем• 04 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА

А операцию конкретно какую делали?

Лапароскопию.
Хотя ДО прижигания эрозии у меня все было в норме. Прижигала в хорошей клинике, норм.аппаратом, но видимо моему организу не подошла сия процедура.
буреЛОМКА• 04 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем

Лапароскопию.

У меня тоже врач одна из лучших в области, хорошая частная клиника ... Она мне после пржыгания свечи назначила и сказала через 2 месяца приехать, а я все откладывала...дождалась..
Почитала при эту болезнь и не поняла, она излечима или только притормозить можно? ...бесплоднось... Капец
alona_bond• 04 марта 2016
Может еще быть нарушение менструального цикла у вас. Мне прописали Биоциклин для восстановления цикла. Помогло, тъху-тьху-тьху! сейчас все в порядке, идут как раньше. Но к врачу конечно нужно обратиться. Не пугайте саму себя.
Отполированный Артем• 06 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА

После прижигания тоже ставила свечи.
Но...
Врач конечное сразу открестилась, что якобы от прижигания не могло быть горм сбоя. Ну понятное дело, она то на себя вину брать не будет.
У меня выбора не было. Кисты образовались и стали очень быстро расти. Сейчас принимаю гормоны. После - надеюсь забеременеть, кормить ребенка. Все это даст затормозить болезнь. А если будут силы и здоровье, то буду рожать потом еще....
автор Женщинас • 08 марта 2016
Месячные закончились, на 16 день, как сказала врач. Ничего не принимала. Буду смотреть как будет в след месяце