Золотая орда• 03 марта 2016
Работаю без ФОП по карте Приват. Возможные проблемы ???
Сегодня наехали из отдела по борьбе с экон. преступтностью. Я не заригистриров. как Фоп. Мол обороты по карте 300000грн с 2013 по 2015 гг. Сказали что штраф 20 % от суммы. Вручили повестку к следователю. Кто с таким сталкивался ??? Что-то мне кажется что сумма за 2 года не большая , не ужели больше им делать не чего ???
КучМала• 03 марта 2016
Ответ дляЗолотая орда
Тот кто говорит что ТРОЛЬ сразу на ВЫХОД. Извените не Коментирую. Субсидия есть на квартиру т.к. прописана одна я из взрослых. Официально в дикрете. Сейчас по уходу за 3 ребенком.
Все правильно,вы мошенник,так и нужно с такими,привыкли воровавть,вот и получите
КучМала• 03 марта 2016
Ответ дляЗолотая орда
не реально. многие покупатели указывают ’за товар’.
Правильно и делают,с такими хитро.. так и нужно..
Золотая орда
• 03 марта 2016
Ответ дляКучМала
Вам еще вернется Ваша ЗЛОБА :)
КучМала• 03 марта 2016
Ответ дляЗолотая орда
Вам еще вернется Ваша ЗЛОБА :)
Спасибо.взаимно
Злобы нет..просто привыкли воровать такие как вы,а другие за вас платить должны,вы хотели выехать на других,а не получилось,справедливость есть на свете
Солнечный зайчик• 03 марта 2016
Ответ дляКучМала
Спасибо.взаимно
Вы сей опус адресуйте лучше в Раду
Секретница• 03 марта 2016
Ответ дляКучМала
Спасибо.взаимно
пусть сначала государство обеспечит нормальное существование хотя бы таких как автор (с 3 детьми), а потом уже будут все думать как выйти из тени. А не наоборот.
КучМала• 03 марта 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы сей опус адресуйте лучше в Раду
А рада то каким боком? Если это лично у меня воруют,и других ФОП,так же у простого народа кто платит налоги...А то умиляют такие лозунги в раду,на банковую и тд..к чему это
КучМала• 03 марта 2016
Ответ дляСекретница
Так почему Я должна платить налоги за автора? а автор еще и субсидию получает
Секретница• 03 марта 2016
Ответ дляКучМала
я тоже плачу налоги, но считаю, что их нужно платить, когда уже нормальный идет заработок. А с 3 детьми - пусть лучше витамины и фрукты детям купит. И правильно - субсидию пусть оформляет. Нас нагибают, мы должны думать тоже о себе.
Золотая орда
• 03 марта 2016
Ответ дляКучМала
Спасибо.взаимно
Что бы Вы понимали : Работает муж, он и платит все налоги. Просто до прошлого июля использовалась моя карта. А теперь его. И налоги платились все три года работы. Так что перед государством все нормально. Нам нужно было во время подумать. В этом и есть наша ошибка. А Вы видимо ни чего не умеете по этому и беситесь. Но повторюсь Ваше негативное отношение к Вам вернется :)
Золотая орда
• 03 марта 2016
Девочки ! Спасибо за ответы. Ну в общем такое тоже бывает. Я думаю на Кидстафе много тех кто работает без положеного оформления. Будьте осторожны.
КучМала• 03 марта 2016
Ответ дляЗолотая орда
Негатива нет,я просто написала как есть,я вас не знаю какой негатив,сотня тем таких,на всех негатива не хватит