Сегодня я не я• 04 июня 2013

Девченки, приветик Слушайте. будете смеяться, но...

у меня дома пропала пудра-любимая))обыскала все...может есть способы найти ее..там ниточку привязать или что)))) только не прикалывайтесь..ну честно успокоиться не могу!
Печальки.нет• 04 июня 2013
обратитесь к гадалке
пусть скажет где она

katrin_hom• 04 июня 2013
А у меня свидетельство о рождении ребенка-все уже 20 раз обыскала(((((((
Я такая боевая• 04 июня 2013
нужно сказать- черт-черт,пошутил и хватит:))) и приняться опять за поиски,или ,как делает мой муж,когда не может чтото найти,начинает искать,чтото другое,и натыкается на нужный ему предмет!
helga-yande• 04 июня 2013
Я когда не могу найти вещь всегда жалею что это не телефон и я не могу на эту вещь позвонить
Так уже неделю ищу флешку и безрезультатно.
Пьяная вишня• 04 июня 2013
перевяжите носовым платком ножку стула или стола. Я так делаю , а муж с меня прикалывается что опять что-то ищем. А подруга моя в таких случаях ставит в углу подоконника чашку перевернутую.
Женщинас• 04 июня 2013
’поигрался и отдай!’несколько раз я обычно так говорю.потом нахожу. Еще если уж совсем не возможно найти, говорят надо носовой платок к ножке стола привязать и опять чертика попросить , чтоб отдал)))
Молчалка• 04 июня 2013
Ответ дляhelga-yande
во-во, а мне тоже муж говорит - тебе на ключи нужен звуковой датчик, чтоб могла на него позвонить и найти.

Обращеница• 04 июня 2013
Ответ дляkatrin_hom
У нас тоже так пропало. Потом соседка принесла - оказалось моя мама отдавала книги соседке , а между книг св-во затесалось.
Дежурный по кухне• 04 июня 2013
у меня карточка приватовская потерялась.
я знаю, что ножку стола перевязывают красной ниткой. перевязала, нашла ножик, одежду (тоже не могла найти), а карточки нет(. надо с платком попробывать. или просто сделать генералку
людааня• 04 июня 2013
Завяжите платочек на ножку стола, при этом думайте о пропаже.

Если пропажа действительно просто затерялась, то Вы в скорейшем времени обязательно ее найдете.
Мао_Мяо• 04 июня 2013
Если верите в Бога, можно прочитать ’Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшего пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.’ естественно с верой в то, что Господь услышит и поможет.
inna_13• 04 июня 2013
а я потеряла карточку Новой почты, пластиковую.
Спасибо, прислали новую...
Карусель-весель• 04 июня 2013
У меня когда-то пропали духи - не могу найти по сей день - думаю может ребенок выбросил а я не уследила, у Вас такого варианта не может быть???
Простоваля• 04 июня 2013
А у меня у мужа военный билет потерялся....и тоже дома все документы обыскала
мама Людмила• 04 июня 2013
Поставить нож в соль! Всегда помогало!
anna_daoud1782• 04 июня 2013
Ответ дляkatrin_hom
если лежало в комоде,ищите на дне комода))))))))
ТебеОноНадось• 04 июня 2013
посмотрите у ребенка в игрушках
Моль Молливна• 04 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
’віддай чорте бо то хрест’ и начинать искать. Всегда находилось.
Но єто если не давно пропало, если 20 лет, то наверное нет)))
Подумывающая• 04 июня 2013
А я уже два дня ищу свой фотоаппарат и версии есть две или моя малышка куда то его спрятала или украли мои покупатели, как раз человек 15 за эти дни забегали за заказиками. Сейчас попробую воспользоваться советами, хотя у меня два стола но ножек у них нет. А фотоаппарат срочно нужен, новый товар пришёл и не чем фото сделать...