iryna_5• 03 марта 2016

Предостережение всем: не порядочный продавец.

Девочки в продолжении темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1369448
Хочу предостеречь: продавец Попова Анна , карта приват банка 5168 7555 1196 1597 ( из Харькова)
Не порядочная, на мои письма морозится.
Вообщем, если она поменяет ник, то на эти реквизиты перечисляйте деньги с осторожностью.
В течении 2х дней "морозится". Только в чате написала, что сумочка в шкафу пересохла, а ручки целые. Вообщем,на мои просьбы договориться и сделать возврат молчит.Тю-тю мои денюжки!!!Создала тему не для обсуждения меня, странной, а для предостережения всех остальных. Не доверяйте описанию, лучше заказывайте наложкой.
Я бы отослала ей её ""добро"" обратно: нет обратного адреса, только почтовое отделение УП и "до востребования"
Вообщем, всех с наступающим праздником! Здоровья, любви, добра и счастья!!!!! Будте бдительны!!!!
SolarLife• 03 марта 2016
Опозорьте ее в соцсетях.
Коза драная

КРАСА-КОСА• 03 марта 2016
tali_la• 03 марта 2016
да уж тут похожу надо уже все покупки делать только наложкой..или идти в магазин
КатяМ-60• 03 марта 2016
Ответ дляФенте Фря
Опозорьте ее в соцсетях.
Коза драная

автор iryna_5 • 03 марта 2016
Я написала отзыв в гостевой, написала админам, но они молчат. Пишу ей с просьбой договориться. Дала ссылку на предыдущую тему, чтоб она увидела фото. Но она молчит. Ответила только, что ручки были целые, а сумка долго лежала в шкафу и пересохло.
Но в переписке, я запросила о дефектах. Указала только незначительные подёртости уголков, которые не бросаются в глаза. обо всём остальном молчёк. На мои письма не отвечает.
Плверила положительным отзывам, а зря. Теперь буду осторожнее и умнее. Надеюсь, что больше не попадусь.
hakon• 03 марта 2016
Ответ дляiryna_5
админы не всегда быстро реагирует, но реагирут 100%, ждите, ее заблокируют однозначно.
И удачного Вам решения вопроса!
автор iryna_5 • 03 марта 2016
Я уже вчера видела, что она часть свои объяв из продавалки убрала. Может понимает, чем это грозит. А что я ещё могу. Хотела заблокировать ей карту, не знаю как. Читала тут, что покупатели как-то блокируют, но сама не знаю.
fikysss• 03 марта 2016
я вот тут начиталась всякого, недавно посылку получала и ТАК волновалась
автор iryna_5 • 03 марта 2016
Я поняла, чего все молчат! Я не сняла анонимность. Сейчас перепишу вопрос с возможностью анонимного ответа.

Весняночка• 03 марта 2016
Ответ дляiryna_5

Отправьте обратно на д/в и заблокируйте.
Реверанс• 03 марта 2016
Звоните в Приват 3700 и блокируйте карту.