Борец за справедливость• 03 марта 2016
вы переспали за духи?
вот
4есотка• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Марь Ивановна? Вы уже на пенсии должны быть? Или так шикарно живете, что даже тут уроки преподаете?
В смысле? Вы меня пытались поправить, я Вам ответила, что Вы немного лажанулись)))) Не надо было Вам отвечать? Так Вы бы до конца жизни оставались в неведении, что НЕПЛОХО пишется слитно в случаях, когда НЕПЛОХО-это наречие. Кстати, по-русскому языку у меня были не самые лучшие отметки, поэтому работа моя связана с циферками
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Многие бесплатно спят и нормально себя чувствуют
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
А за очи ’Палароид’?
блин не тот смайлик

а если мы сейчас кто выкупит все ваши поароиды
Polaroid фирменные очки Киев• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
А за очи ’Палароид’?

:)))))))))ь
Твердая валюта• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
а на меня крид ,тоже с как ума сошла)а самое прикольное что как будто трава но трава с чем то таким невероятным нюхаю и как будто я гдето в новйо зеландии где все зеленоо где хобит снимали,и я сама хобит его стойкость до сих слышу очень ярко
это стоит того путешетсиве в мечту
Жгите дальше, не перестаю улыбаться.
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
а за миллард?
смысл етсь?
просто эти дамы не нюхали пороха))не в смысле президента
жизнь их на прочность не испытывала..когда за лекарства умиающему ребенку спит с противным спонсором...но это ж по ’делу’..и душа молчит..а за духи - не. эт стыдно..
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ для4есотка
Марь Ивановна, примите таЛбеточки от шизофрении, вам школа с циферками очень долго еще будут сниться.
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляСтекловыжималка
от это наш человек,все подоброте душевной,
какие деньги я не такая
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
Автор, отливанта в 5 мл обычно хватает на 80 пшиков.. а купить можно на кремчике.. и не спать непонятно с кем за парфюм..
я просто вмешаюсь- не потому что вы неправы, а потому что вот есть люди которые категорически не купят отливанты..это как туфель без каблука купить потому что денег не хватило..или из булки изюм выколупать чтоб подешевле.
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев

:)))))))))ь
Чего? Ваша ж продукция. Это будет энергообмен))).
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляНе жена
Знаете так мне их захотелось,очень,очень.А знаю купить не могу ,заболели и влезла в долг ,что бы таблеток купить.Я вас честно очень благодарна
Вам сто раз спасибо
пожалуйста. не болейте)муж есть?
Твердая валюта• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Вас уже нашли? Или тщательно прикрываетесь иди..ой))).
А это что за поток сознания? Сами поняли, что написали? Чем-чем я прикрываюсь? Кто нашел?
4есотка• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Отэта Вас зацепило
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
За миллиард - есть смысл ).Мне кажется с этим согласятся многие. За эти деньги можно обеспечить хотя бы какое-то количество обездоленных людей, зверей и так далее, кому что нравится.
да, причем зверей в первую очередь, к примеру сусликов ))
Ответ дляБоюсь признаться
Не ну если бы за миллиард, как тут предлагали :)).
Бывшая блондинка• 03 марта 2016
Ответ дляпионерка_маша
купите отливант мл 5 на 100 грн
они по 40-45 грн за мл
Galina_vinsport• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
ну. я не спорю.. есть люди для которых флакончик дороже чем наполнение..
Ответ дляПросто звязда
ну это кому что больше нравится :)!
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
вам бы дедов как мой крутить на подарки вы б преуспали уже б в трусах одних оставилии
мадам. а ну как аккуатнее..а то я вас тут защищаю. а вы меня решили лошицей выставить- типа меня расскрутили на парфюм?
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
чисто теоретически!! миллирад заметьте предлагали ,а это вы уже губу раскатали
на спасение сускликов и прочее
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляТвердая валюта
Госопди
и сколько ж вас таких развелось... Женщина, перечитайте посты, найдите последовательность, ну чего я должна повторяться, вернее, ради чего? М дааааааа, старость не радость)))). Хотя говорят с возрастом становятся мудрее, по вас не скажешь.
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
:)) Ну дай Бог чтобы не нищие и гордые, а просто уважающие себя дамы.
ну так в том то и дело, что Бог то не всем дает))
Не жена• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
пожалуйста. не болейте)муж есть?
Развелись давно,уже 6 лет сама.Нашел другую барышню.Уже и обида прошла
Давно тут не была :)) весело как всегда :) ! Всем спокойно ночи!
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ для4есотка
Отэта Вас зацепило
А что, от вас передается?
Протру монитор, на всякий случай.
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
нет что вы

Ответ дляБорец за справедливость
на спасение сускликов и прочее
Как теоретически? А я уже приготовилась сусликов спасать :)))
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
суслики прикрытием шли)
Ответ дляПросто звязда
Но надо стремиться к лучшему!