Борец за справедливость• 03 марта 2016
вы переспали за духи?
вот
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
можете- раскручивайте. только хоть духи выберите получше да подороже. хотя бы нишу..которую вы секбе однозначно не сможете сами купить
я хочу конкретно эти крид ,больше никаких влюбилась в этот запах ,просто влюбилась как юности в мужчину)0
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
спасибо!вам
до чего жизнь дошла гривна так обесценилась что просто ужас(
жизнь всегда такой была- даже тогда когда доллар был 60 коп..просто особо не умничали на эту тему и не распространялись.
пьЯНА• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
есть мужчина старый ,мы сним немного встречаемся я могу впринципе его раскурутить ,если постаратся,потому и тему создала
Ему перед 8 марта и так тратиться...
А отливант?
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
есть мужчины которые за ОБЫЧНЫЙ секс платят гораздо больше
А я что не верю что ли? Вы мне адрес/ телефон сдайте
.
СиренаФеоктистовна• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
да я свободна ооочень старше 54 года ему
Ха, старый! Еще-ого-ого, если, конечно, не дряхлинький. Вам же тоже не 18)))
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ длязабиякина
Вы бы переспали за духи?
Наверное вы в школу не ходили,раз не в состоянии грамотно задать вопрос.В вашем случае дырка между ног единое средство заработка,так что дерзайте.
я на вас пожаловаль вы первая меня оскрбила
Молчунья• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
так автор спросила нашего мнения вот мы ей его и говорим!!! одно дело т...ся от безвыходного положения а другое за запах...хотя каждому свое
КрытыхРынков• 03 марта 2016
сейчас должна появится добрая советчица,которая остановит автора и отдаст свой флакон ей,вот)
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
в 54 р нормальный мужчина должен по крайней мере иметь голову на плечах))ничего страшного в этом возрасте нет..некоторые в 25-30 козлами воняют
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
просто с обеда запах а запястье я не планровала с ним спать но блин уже готова морально гори огнем
купит их я отдамся
А вам сколько? Просто смотр, многие уже в отчаяние впадают... Если что, я с вами.
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляAurum_
автор , если у вас адекватная внешность , топайте на сайт знакомств .
может там найдете искомое))
нет я не так низко пала)) у меня есть старый ухажер ,
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляНе жена
А что за духи такие? Я вот эйвонский хочу аж не могу.И не могу
вы пошутили по поводу эйвона надеюсь??
пьЯНА• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Я уже заинтересовалась, завтра пойду понюхаю. может купим вскладчину и сптаь не придется:)
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Ему перед 8 марта и так тратиться...
А отливант?
а отливант на раз или на два хватит? я б хотела купить и иметь себе пол года год(
да и где такие отливаны взять?
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
А старый, это сколько? И вам сколько?
Если совсем старичье вонючее, то может и не стоит...
а вы с чего решили что в 54 обязательно старый да еще и вонючий???
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
выглядит он плохо!очень плохо
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
а какой крид именно?уже выбрали?
Дядя Жора• 03 марта 2016
Автор,если у Вас нет денег купить целый флакон любимых духов,купите отливант,,у меня тоже нет денег на любимые духи мне и мужу..вышли из положения ..купили по 5 мл..тут у продавцов на распив..и будет Вам счастье..
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляAurum_
может там найдете искомое))
Так там же все мужчины хотят отдаться за ЛЮБОВЬ))), они же не любят меркантильных.
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБоюсь признаться
.
это стоит денег
Я такая боевая• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
сестра( такая жизнь настала просто я сегодня в брок пошла итам надушилась и до сих пор этот запах меня преследует вс енет выходиа реально((
вам прям повезло, я до сих пор такие духи не нашла, чтобы мне очень хотелось...всё чего-то не хватает!
Повелительница лампочек• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
спасибо!вам
Это не гривна обесценилась....это вы себя и свое достоинство оценили всего в 4000грн. = 142$....
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляИрашек
за духи,душу???
простите,вы дурочка?
душа безценна
я атеистка и на счет души шутка в бред про душу не верю
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляМолчунья
ну как сказать..обычно от безысходки тр..ся вообще за копейки..а за духи можно и подороже..