Борец за справедливость• 03 марта 2016
вы переспали за духи?
вот
бибизяна• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
есть мужчина старый ,мы сним немного встречаемся я могу впринципе его раскурутить ,если постаратся,потому и тему создала
то есть до раньше вы спали с ним надармовщину, а теперь решили, что надо бы за духи?
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
а какой крид именно?уже выбрали?
да там давала ссылку на первой странице
Чупокабра• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
просто с обеда запах а запястье я не планровала с ним спать но блин уже готова морально гори огнем
купит их я отдамся
Так вы деньгами лучше берите - вдруг больше даст
еще и на помадку хватит
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляДядя Жора
Автор,если у Вас нет денег купить целый флакон любимых духов,купите отливант,,у меня тоже нет денег на любимые духи мне и мужу..вышли из положения ..купили по 5 мл..тут у продавцов на распив..и будет Вам счастье..
5 мл на сколько мне хватит на 3 раза? это же жесть(да и не вижу отливантов в продавалке смотрю попутно(
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляИрашек
за духи,душу???
простите,вы дурочка?
душа безценна
оо...донна роза..не . святая мотрона))
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
а вы с чего решили что в 54 обязательно старый да еще и вонючий???
Где я такое написала?
Читайте, пожалуйста, правильно.
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляAurum_
чудите))
если вы имеете в своем лексиконе фразы по типу низко пасть , то перечитайте свою тему)
то ли вы все таки упали (насколько низко вопрос второй) , то ли я чего-то не догонаю..
у меня етсь ухажер понимает я е собираюсь проституциировать на сайтах как вы предложили ,с ухажером это другое
Хочу в БАНю• 03 марта 2016
наденете на себя духи и будет перед вами стоять картина вашей тошнотворной ночи. Как себя так можно не уважать
Хотя скорее всего кормим мы тут тролляку. А если не тролль то просто бл..ь.
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Это не гривна обесценилась....это вы себя и свое достоинство оценили всего в 4000грн. = 142$....
так я и говорю гивна обесценилась у меня зарплата НЕ в уе что вы мне тычете в доллароах то?
Мне без сахара• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
на его пенсию рассчитываете?
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ длябибизяна
НЕТ НЕТ Я НЕ СПАЛА С НИМ ЕЩЕно уже планирую
у нас дальше обедов и разворов не заходило
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляAurum_
если вы аппетитная блонда , то гАрячих вАх мужчин найдется немало ,готовых оплатить меркантильность))
Я худая Каменскх (чтоб долго не описывать себя). На меня найдется?
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляБорец за справедливость
да там давала ссылку на первой странице
автор. у крида есть намного круче запахи..и дороже))
Дама-мадама• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Ой, да кто же против? Пусть спит! Нам-то, что? Просто нечего хамить, в ответ на посты.
Ответ дляБорец за справедливость
как я предложила?
ау! мне пофиг на вас , на ваши духи и души)))
типо у вашего ухажера член с золотой каемкой и он чем-то от других отличается))) с ним можно , а с другими ни-ни)))
автор , отпадная тема!
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляAurum_
автор как бЭ одним местом хочет получить желаемое
там души нет , я проверяла))))
а вам то что до ее этого места?как то на вашей жизни это отразиться?или просто зубки поточить да самоутвердиться на этом фоне?
Не жена• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
вы пошутили по поводу эйвона надеюсь??
Нет ,он 200 гривен стоит.Понравился жуть.А выделить не могу денег.Если что я денег не прошу.Просто душу разбередили как раз в тему
Борец за справедливость
• 03 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
я тестила в броке мне нарвится этот прикиьт на запястье с обеда и такооой аромат это просто чудо я понюхала и свсе пропала
Швидка Настя• 03 марта 2016
Ответ дляНе жена
какой? есть начатые
Боюсь признаться• 03 марта 2016
Ответ дляAurum_
не знаю))
теоретически да , практически фиг его знает))) пробуйте)
Вы дали очень дельные советы
...
Ответ дляПросто звязда
никакого))
я где -то написала , что мне до автора есть дело?
повторяю , отпадная тема))) с женской глупости веселиться и веселиться))))
Просто звязда• 03 марта 2016
Ответ дляНе жена
давайте я этот запах вам подарю в честь предстоящего праздника..правда, искренне и от души!
Чупокабра• 03 марта 2016
Автор, у вашего ухажера хоть деньги-то есть на духи? А то будет вам частями отдавать пару лет
Ну или старика в кредиты загоните