Цвиринь• 03 марта 2016

А как вам платье посла Украины, на приёме у английской королевы ? :)

Недавний визит посла Украины Натальи Галибаренко в Букингемский дворец наделал много шума в Сети.
Как сообщают журналисты, королева-мать поначалу замерла в недоумении и потом во время разговора еле сдержала смех.

Пользователи интернета так же иронизируют на тему наряда представителя Украины.

Наталья Галибаренко встретилась с Королевой Елизаветой II в сине-белом цветастом платье, синем жакете и с цветком-шляпкой в стиле Екатерины Осадчей.

"Я поет, і маю право буть романтиком,

Жити вічно в мрій своїх полоні,

Хай мене ця тьотя з синім бантиком

Гідно представля на Альбіоні!", - написал на своей странице в Facebook украинский поэт, прозаик и драматург Александр Ирванец.

В соцсетях активно обсуждают наряд политика. Так, киевская журналистка Алена Яхно описала фото:

"Дама в аляповатом синем костюме и с какой-то фиговиной на голове - это наш посол в Великобритании. P.S.Слава тебе Господи, туфли хоть нормальные."

PS:
Не знаю как другим, а мне платье в целом понравилось, на чуточку ярковатое но зато сразу обращает на себя внимание, и затеряться в таком платье нельзя!

А как вам наряд ?
Результат:
вже голосів: 2953
1615 (54.69%) Платье хорошее, в цветочек опять же но не для встречи с королевой, а скорее для тусовки в Броварах
816 (27.63%) Платье отстой, я в таком бы даже на рынок не пошла, в секонде и то получше подобрать можно
522 (17.68%) Супер платье, в таком и королевам можно на приём, и к Папе Римскому, и к Порошенко с Обамой
КтоЕслиНеЯ• 03 марта 2016
Шикарно.
Как раз в стиле самой королевы !

GaleTTa• 03 марта 2016
наряд по мне отличный, гнездо лишнее)
Паспортный стол• 03 марта 2016
Всё меркнет на фоне шляпки на опухшем лице
Бесбардак• 03 марта 2016
Королева Елизавета тоже ходит в подобных нарядах ходит: и в голубом, и в розовом, и в желтом, и в красном. И ничего, все довольны))
Ух ты какая Я• 03 марта 2016

Мне платье понравилось,если бы без пиджака и без шляпки.
ЖонДуан• 03 марта 2016
А почему нет варианта: мне пофиг ))
Непонятно• 03 марта 2016
Ответ дляПаспортный стол

справедливо
Ната Лия• 03 марта 2016
шапульку прибили видать:)))

честно, у самой королевы тоже чета не ахти
КтоЕслиНеЯ• 03 марта 2016
А что вы там про Бровары говорили

куркулиха• 03 марта 2016
она в нем там как ворона белая) все в черно-сером, а тут!!! Она!
Ната Лия• 03 марта 2016
Ответ длякуркулиха

зато запомнилась:) обсуждают даже, во как
Бензопирен• 03 марта 2016
жАХ...с Дарынка?
Диверсификация• 03 марта 2016
А Бровары при чем?
Любительница• 03 марта 2016
Королевой-матерью называют ТОЛЬКО мать правящего короля/королевы. Британская королева-мать, Елизавета Боуз-Лайон, умерла в 2002. На данный момент в Великобритании королевы-матери нет и быть не может.
aromat1• 03 марта 2016
Супер, но шляпа такая шляпа
По моему по этикету такие шляпы только на ипподром можно..
Реверанс• 03 марта 2016
Аляповато как-то.
Весенний Марафон• 03 марта 2016
нормальный наряд
Розавенная• 03 марта 2016
На фоне остальных дам в однотонном серо-черном смотрится дико, как будто ошиблась адресом и пришла не на ту вечеринку :)))) Шляпка - это вообще ноу коммент... какой-то карнавал.
Cейла• 03 марта 2016
Как на торт зефир....

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 марта 2016
как седло на корове, совсем не ее стиль!
Та никада в жизни• 03 марта 2016
Шляпка просто угар. Шик и блеск просто.
KatriSSa• 03 марта 2016
Как попугай
и там выделиться успели, только не тем местом как обычно
Морковку дай• 03 марта 2016
мне нравится.
Отчебучкина• 03 марта 2016
КонфЭтка
Шляпка просто бомба
Думы мои думы• 03 марта 2016
Я вообще одну шляпку вижу) прям все померкло на фоне шляпки ))
соева-сысоева• 03 марта 2016
всегда поражало, почему наши женщины политики даже в дорогой брендовой одежде выглядят или как колхозницы, которые одели все и сразу по багатому, или как представительницы эскорт-услуг с телесами на показ
ДелиВерка• 03 марта 2016
С ее формами и фейсом...- просто жуткое зрелище... совершенное ей не идет...
такое впечатление что у Осадчей отобрала и сама каким-то чудом втиснулась в сей наряд
даже как-то ’за державу обидно’
Девушка Прасковья• 03 марта 2016
Ужос ,как свинья под лапухом
Кима_кепка• 03 марта 2016
Мдя... жуть ... ну нельзя было что-то в таком духе? https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%B6%D0...
КтоЕслиНеЯ• 03 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
КонфЭтка
Шляпка просто бомба

И я так думаю.
А не серая масса как остальные ....