Швабристка• 04 июня 2013
Поделитесь проверенным мастером визажистом-стилистом на свадьбу. Осокорки.
Осокорки.
Выезд на дом.
Бюджет -350-500 грн.
Нужна красивая свадебная прическа и милый макияж)
Поделитесь проверенными контактами.
Спасибо.
Выезд на дом.
Бюджет -350-500 грн.
Поделитесь проверенными контактами.
Спасибо.
Фенте Фря• 04 июня 2013
Вот мой мастер - 067 315 05 95 Мария. Она приезжала мне делала свадебную прическу и макияж. Через полгода моей сестре на выпускной прическу и макияж. Все было отлично! В обоих случаях все держалось очень долго. Раздаю контакты направо и налево сегодня тут))))
Фенте Фря• 04 июня 2013
Но всегда лучше делать пробный вариант. В общем не знаю, что Вам скажут. Позвоните - спросите у нее.
Фенте Фря• 04 июня 2013
Ответ дляШвабристка
спасибо!
возможно есть ее страница работ в интернете?
Есть. Она мне сайт тогда давала. Но я не помню уже ее сайт. Позвоните - спросите. Хорошая девочка)
Фенте Фря• 04 июня 2013
Ответ дляШвабристка
спасибо!
Но лучше записываться заранее. Я записывалась на свадьбу за 2,5 месяца. Пробный делали за месяц. И месяц я спала спокойно, зная, что все будет ок с макияжем и прической.
Баба-царьлебедь• 04 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-208801.html Девушку зовут Инна,занимается визажем и прическами,делала у нее укладку,осталась очень довольна.