Ушла и Пришла• 04 июня 2013
г. Киев р-он Теремков кто недорого делает укладку и визажможно выезд на дом
Девочки кто недорого делает(можно с выездом к клиенту) укладка и визаж г.Киев р-он Теремков.
Женщинас• 04 июня 2013
Вот мой мастер - 067 315 05 95 Мария. Она приезжала мне делала свадебную прическу и макияж. Через полгода моей сестре на выпускной прическу и макияж. Все было отлично! В обоих случаях все держалось очень долго. Но я не знаю делает ли она укладки. Прически и макияж точно. Позвоните - спросите.
Женщинас• 04 июня 2013
И еще смотря что для Вас недорого. Если за 100 грн сделать, то это будет ужасно и хватит на час. Качественная работа обычно должна стоить недешево.
Ушла и Пришла
• 04 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
Спасибо большое за ответ!Если не секрет сколько это Вам обошлось?Естественно за 100 грн и речи быть не может.