Отжигающая• 03 марта 2016

Делать татуаж бровей или нет?

Девченки,измучалась вопросом. Стой делать татуаж волосковый 6 д. Цена вопроса 2000 грн. Сама светло русая, брови крашу краской. Хочется по ярче, что ли. В 2010 уже делала татуаж, но от него ничего не осталось. Короче, не могу определится. И сума не маленькая.
Схема сыра• 03 марта 2016
ого так дорого я делала в июле за 800 грн, довольна очень

автор Отжигающая • 03 марта 2016
Ответ дляСхема сыра
напишите ответ...в Киеве
Пургену мне• 03 марта 2016
Я делала 2 недели назад,в Харькове в салоне 400 грн, очень довольна и делаю татуаж уже третий раз
Ромашкинная• 03 марта 2016
фото? брови?
автор Отжигающая • 03 марта 2016
Ответ дляПургену мне
Волосковый 6 д?
Хранительница чешки• 03 марта 2016
Работы мастера видели? Если нравится, то делайте.
Я делала уже 3 раза, сейчас уже ничего почти не осталось от тату, подкрашиваю тенями для бровей.
Были бы лишние деньги, сделала бы опять.
vitysja• 03 марта 2016
Да дороговато, я в ноябре делала за 700 грн, волосковый правда дороже был. Что стоит делать это да, удобно и красиво)
Работать надо• 03 марта 2016
делала в мае, 900 грн., Киев. Довольна.
автор Отжигающая • 03 марта 2016
Ответ дляХранительница чешки
Да, видела, работы понравились. Есть еще мастер, у нее на 400 грн. Дешевле. Но не волосковый.

Я_канеша_извиняюсь• 03 марта 2016
а для меня эти шаблонные брови жах, куда не глянь все вокруг с такими бровями, что там красивого(
Чаюри• 03 марта 2016
Ответ дляПургену мне
Сдайте в личку салон, буду очень благодарна
Пургену мне• 03 марта 2016
Да,волосковый. А зачем за слово ’6 d’ платить такие деньги???? Это то же самый волосковый татуаж,только сделанный вручную!!! Вы просто платите за работу мастера,а эффект тот же самый получается! Сам мастер проговорился,что это тоже самое, только на ’новинке’ можно сейчас хорошо подзаработать
Пургену мне• 03 марта 2016
На эти гламурные словечки ’3 d’ 6 или еще его называют микроблейдинг, сейчас хорошо ведутся...
Пургену мне• 03 марта 2016
Ответ дляЧаюри
Мастер Елена Волошко, находиться на улице Университетской 35/2.Вот ссылочка в контакте:
https://vk.com/evatattoo
Поумничка• 04 марта 2016
Ответ дляОтжигающая

Волосковый все равно потом расплывется. Ориентируйтесь не на свежие работы мастера, а на работы после истечения некоторого времени после заживления.

Если не секрет, скажите, где делаю за 2000грн.?
Поумничка• 04 марта 2016
Я делала ровно год назад здесь.
http://www.center-ex.com/tokar.html
Запись на татуаж 067 4658942 Нелли Михайловна, мастер Андрей
Адрес пр.40 летия Октября 59-б
Только запись на несколько месяцев вперед, я ждала своей очереди полгода. Заплатила что-то около 1000, уже не помню.
Чаюри• 04 марта 2016
Ответ дляПургену мне
https://vk.com/evatattoo
Спасибо.
Elenica_Emilia• 04 марта 2016
Автор, как визажист не советую делать татуажи! Поясню.
1. Вы никогда не можете быть уверенны на 100% в мастере, в его чистоплотности, аккуратности, в качестве красок, которые он использует. Даже по рекомендации можно попасть на деньги и потом не знать, чем это выводить.
2. Татуажная краска НЕ сходит сама, даже если Вам наобещают, что через год она сама сойдет, это не так. Чтоб вывести полностью татуаж, нужно загонять ремувер, ждать пол года пока красота кусками будет выходить. Ну или же делать коррекции время от времени. На моей практике я видела женщин с синими, фиолетовыми и малиновыми бровями, зрелище не для слабонервных.
3. Почему бы просто не пойти к специалисту по моделированию, сделать себе форму бровей (и даже окраску), и потом просто ее поддерживать? Это во первых дешевле, и во вторых никакого риска.
автор Отжигающая • 04 марта 2016
Ответ дляПоумничка

Юлия Стельмах в Фб есть. Киев

Божий одуванчик• 22 марта 2016
Ответ дляОтжигающая
Юлия Стельмах в Фб есть. Киев

Здравствуйте, Автор!
Ну что Вы решились?
я тоже в раздумьях... напрягает коррекция через 1 мес...
автор Отжигающая • 22 марта 2016
Ответ дляБожий одуванчик

Здравствуйте, Автор!
Ну что Вы решились?

Добрый день, нет не сделала, муж попал в дтп 4 марта, сейчас совсем другие расходы...
Божий одуванчик• 23 марта 2016
Ответ дляОтжигающая

Понятно, извините...
ТАТОО• 05 апреля 2016
http://vk.com/id324959280 Вот девочки смотрите мои работы,отзывы на стенке и думайте нужен Вам татуаж или нет.)0977755933.