ЛедиДи• 04 марта 2016
Как вам такие туфли?
Девочки как вам такие туфли?
ТелаЧьи нежноСти• 04 марта 2016
Дивлячись на який вік, для молодої дівчини-жінки не дуже (виглядають нафталіново, як з бабусиної скрині, але для старшої жінки... напевно, зручні, враховуючи каблук), імхо.
Запасная спина• 04 марта 2016
Шов на заднику кривий,каблук у місці кріплення до п´ятки не аккуратно обтянутий,торчить чи то нитка чи ще щось.якось наводить пєчальку
Мира всем• 04 марта 2016
малейшая царапина и п..ц каблуку. не люблю когда каблук в коже. А так фасон, цвет вполне нормальный для офиса/школы/института
Единая страна!• 04 марта 2016
Мне они удачными кажутся, единственное это не люблю когда обтянут каблук, непрактично будут задирки однозначно, но если они не на каждый день, то почему бы и нет. По крайней мере почти классика