Детсадовский полицейский• 04 марта 2016
Украина не вступит в ЕС в ближайшие 20-25 лет
что дальше делать будем, панове?
Апочемучка• 04 марта 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
я думаю,что это не новость ни для кого. Главное чтоб стремились к их стандартам.
О каких ’их’ стандартах Вы говорите?
Европе не выгодно, чтоб украинцы изготавливали качественную продукцию, способную конкурировать с европейской.
Им нужен новый рынок сбыта, а не конкуренты.
kalapynchik• 04 марта 2016
Ответ дляБерюковна
Пост написан ещё одной или одним радикалом, которое думает, что украинцы быдло-масса, которая, как последние дебилы, сутками мечтает о ЕС, и теперь похоронет себя заживо. Кометы не читала, но сто процентов набежало куча счастливых донецких, луганских и российских девочек и мальчиков писятся кипятком от радости и, ведь до них так и не дошло, что мы не спим и виде себя в ЕС. Представьте себе, мы здесь адекватные и прекрасно видим проблемы, перспективы и, насчёт ес , для нас не новость. Это вас, недалеких, надрюкали, что украинцы тупо хотят в ес
Доказать что-то нереально. Сразу кричат ’доскакались’, ’кого к власти привели’ и ’Россия ни в чем не виновата’. То есть или черное или белое. А так не бывает.
Я_поехала• 04 марта 2016
Из Кукуева я• 04 марта 2016
Ответ дляkalapynchik
Что значит мы? А вы кого к власти вели? Или нас была ’партия пушистых зайчиков’ за которую вы голосовали? Или вы имеете ввиду что при Яныке не было корупционеров и олигархов?
даже не сравнивайте состояние страны при Яныке и при этих, как по мне именно при нём мы были более проевропейские, чем сейчас... никто не спорит, что в правительстве Яныка были ворюги.... вопрос в другом, зачем нужно было менять на ворюг только ещё более отмороженных и наглых, тех, кто людей без последних трусов оставит?
kalapynchik• 04 марта 2016
Ответ дляАпочемучка
О каких ’их’ стандартах Вы говорите?
Это да. Но для того что бы покупать их продукцию надо что бы у нас были деньги. Так сказать ’купівеьна спроможність’. А нет денег - нет покупок.
Добротная• 04 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я
Я думаю, что ес столько не просуществует
кстати да)
Гу го гу го гу• 04 марта 2016
Что, собственно, и требовалось доказать. Скакали по пути в Европу, влезли в ж*пу. Да так крепко, что хрен вылезем.
Тульский пряник• 04 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я
при Яныке каждый день--КАЖДЫЙ--с таможни Чопа на Киев передавали 30 тысяч евро дани((((
Это только 1% их властвования(((
этих не хвалю,но при Яныке мы так же шли в никуда(((
Бокс-орун• 04 марта 2016
Ответ дляkalapynchik
А это точно украинская ветка?
Столько яда на тему ’доскакались’.
а что вы хоть одно ’покращення’ после майдана назвать можете?
kalapynchik• 04 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Ну не буду говорить за других, но мне лучше всего было при Ющенко. Даже с учетом кризиса 2008. При Яныке было плохо.
Сегодня на диете• 04 марта 2016
Ответ дляBene7
Согласна....Это как в пословице.’Не біда що у мене коза здохла біда що у сусіда жива’
или так
’Горе бывает двух видов: своя беда и чужое счастье’
И мне кажется, что особенно в последнее время мы, украинцы, как-то стали больше горевать и страдать по чужому счастью /и да, пусть оно у каждого свое и в чем-то непонятно/, нежели думать о своих бедах и проблемах. И тем более, их решать.
Берюковна• 04 марта 2016
Ответ дляkalapynchik
Воот, поэтому кометы и не читала, диалога нет никакого. Одно и тоже по кругу, ещё про печеньки и второе мая в Одессе. Я свой запал, с желанием объяснить, чтобы поняли, потеряла в 2014 году. Сейчас просто больно, от узколобости и чужой злобы необоснованной.
Добротная• 04 марта 2016
Ответ дляkalapynchik
Получат в тыкву
от кого? вы прям храбрый портняжка)
Ресничный червь• 04 марта 2016
Ой, все как одна заговорили, мол, и не надо оно нам, и знали все, что так и будет, и на майдан никто не ходил, и не поддерживали, и идиотами всегда считали. А где темки за последние года 2.5, а? Как-то направление изменилось слишком резко? Где все те люди, которые скакали за Европу и против русни, и откуда эти пришли, которые мудрыми и понимающими были всегда?
Ответ дляСегодня на диете
или так
Ну должен же быть кто то виноват в наших бедах....а признаваться в своей тупости не хочется...вот и ищем виновных.
Сосулька• 04 марта 2016
Ответ дляБерюковна
почему вы считаете узколобость только чужим достоянием ? По отношению к людям из вашего лагеря вы не можете применить теже негативные эпитеты?
Залатавая• 04 марта 2016
Ответ дляБерюковна
Так ради чего затеяли майдан? И про перспективы тоже хочется узнать, про проблемы
Добротная• 04 марта 2016
Ответ дляТульский пряник
Это только 1% их властвования(((
сколько сегодня передают, раз вы в курсе всего?
kalapynchik• 04 марта 2016
Ответ дляБокс-орун
Лично я не даю взяток. И самое приятное, у меня их больше не просят в тех органах, в которых просили. Я не говорю что так везде. Лично ко мне пришло осознание что моя судьба не в руках государства, а в моих руках.
В остальном тяжеловато. Я - экономист и вижу что предпосылок для такого высокого курса нет, что себестоимость многих товаров ниже чем цена, что конфискации конвертцентров, о которых пишут в новостях, идут не туда куда надо. Многое как и раньше. Только тогда все знали и молчали, а сейчас все знают и говорят.
Робот Вертер• 04 марта 2016
Ответ дляЛагшмивара
Как рааадует, что все больше здравых комментов! А то год назад ещё майдан то славили и молились на ЕС.
Как там по Бодрову?
’В чем сила, брат?.......А сила в правде. У кого правда - тот и сильней!!’
Так и сейчас...
Капитошечка• 04 марта 2016
Ответ дляСметчица
а кто обещал ЕС? ассоциацию обещали подписать и безвизовый режим(кстати не отменяющий многих справок для поездок(не тур)
безвизовый то как раз обещали политики, не ЕС. В договоре об ассоциации ни слова про безвизовый режим, всё в рамках действующих соглашений
Добротная• 04 марта 2016
Ответ дляЗалатавая
та да, разве главным лозунгом майдана не было: Украіна - це Європа’??? кто там кричал мы вам лучшее будущее выбороть хотим? ну хоть бы молчали они уже, чуть что теперь в кусты
Послушная• 04 марта 2016
Навіщо не малій країні вступати у Союз з малими країнами, які будуть вказувати куди ступати куди не ступати. Це принизливо. Україна може існувати без Союзів будь с ким. І не вірю я, що європейці чи росіяне нам бажають добра і процвітання, не вірю у дружні наміри Польщі, яка зараз отримує надприбутки через зменшення виробництва легпрому в Україні і не бажаю звісно, щоб ця ситуація змінилась
Добротная• 04 марта 2016
Ответ дляПослушная
суть не в том, зачем все это нужно то было затевать, а???