пьЯНА• 03 марта 2016

Автор! Зачем Вы закрыли тему про переселенцев? Пусть люди знают!

К сожалению не успела написать. Как можно прямо с экрана говорить что на не выплатах пенсий этим людям Украина "съэкономит" 5млр.??? Эти люди держат в руках ПАСПОРТ УКРАИНЫ! Наплевать на Конституцию! Украина, что отказалась от территории Донбасса? Нет! Получается она отказалась от людей! Про две пенсии: а правительству Украины не пофиг - кто еще платит!? Про предприятия, которые платят налоги в Украину, а находятся на оккупированной территории. Да их полно! Назову только 2 крупных: Снежнянский машиностроительный завод. Ни на день ни останавливался. Работали люди по 2 смены. До сих пор оплачивают по двойному тарифу. Гривнами. А знаете почему? Потому, что он выпускает лопатки для двигателей самолетов. Потом из этих лопаток в том же Запорожье делают моторы для украинских самолетов, вертолетов . Второй - Алчевский металлургический завод. Вся продукция идет в Украину. Потому что ни один меткомбинат по Украине не катает такого металла. Те же шахты! И эти люди не достойны пенсий???? Все продумано! Теперь эти верификации будут постоянно, как сказали выборочно. А что тут выбирать? Уехал человек домой - пересек линию разграничения, его зафиксировали в базе и передали в УСЗН. На след.день будет СМС с необходимостью прийти для проверки. Все! Украина просто избавилась от людей. Не смогли военными силами выбить "оккупантов", решили утроить блокаду, чтобы голодные жители сами выгнали их. И не надо рассказывать что переселенцам жить хорошо. Плохо! Попробуйде вывезти пожитки через линию разграничения. Сама лично наблюдала картину, как под проливным дождем из бортового УАЗика из коробок прямо на землю выкидывали вещи, типа досмотр. Женщина стояла в стороне под дождем и просто плакала.
Мурзилка• 03 марта 2016
такое у нас государство
Фрекен бок• 03 марта 2016
а почему у вас оккупанты в кавычках?
Мурзилка• 03 марта 2016
Ответ дляФрекен бок
а почему у вас оккупанты в кавычках?
потому что автор руссо троллоло
Ленне-Рейма• 03 марта 2016
Ответ дляФрекен бок
а почему у вас оккупанты в кавычках?

наверное потому, что там были местные жители.
Бабка в тапках• 03 марта 2016
руссо туристо облико морале? старший брат? вершитель?
Японский Городовой• 03 марта 2016
люди знают только то, что хотят знать
они ’в домике’ так удобно
Мурзилка• 03 марта 2016
автор , это благодаря таким как Вы, которые хотят в россия, но при этом кричат, что Украина им должна
Фрекен бок• 03 марта 2016
Ответ дляЛенне-Рейма

ага. с градами купленными в военторге.харе ........ть
АнтиТанкист• 03 марта 2016
Ответ дляФрекен бок
а почему у вас оккупанты в кавычках?

ну как почему, тоже родненькие освободители от херовой Украины а деньги дай. У освободителей деньги свои требуйте. А то как Путя спаси то первые а как в Киев ломанулись то еще первее.
Ленне-Рейма• 03 марта 2016
Ответ дляФрекен бок

вы там были?
Фрекен бок• 03 марта 2016
Ответ дляЛенне-Рейма

вы там были?

была. а что?
Мурзилка• 03 марта 2016
Ответ дляЛенне-Рейма

местные жители раиссии, так вы хотели написать?
мААААсквичка• 03 марта 2016
Ответ дляЛенне-Рейма

вы там были?

не, по телику видела, там же все правда
Я Главная• 03 марта 2016
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 03 марта 2016
Еще предприятия ДТЭК и Донбассэнерго - это все шахты и ТЭС - тоже украинские.
Ленне-Рейма• 03 марта 2016
Ответ дляФрекен бок

была. а что?

тогда бы так не писали.
Подумывающая• 03 марта 2016
Из автора сегодня с утра подобные темы так и хлещут. Про ’ополченца’ Диму, который куда-то вёл мальчика Ваню и про девочку Леру, которая стала грустная и начала носить серую мешковатую одежду... прямо слезу вышибает.
Я Главная• 03 марта 2016
Ответ дляМурзилка

а почему не должна? паспорт у нас ещё украинский!
Ната Лия• 03 марта 2016
автор, вы хотите что-то новое услышать? уже по моему наизусть можно выучить все, что пишется и говорится
еще одна срачная тема
Налетчица Муся• 03 марта 2016
От нас чего хотите???? Это мы виноваты??? Может хватит Украину винить и посмотрите на себя со стороны? Что вы сделали для своей малой родины, кроме, как на боХатства повелись??? Теперь все кругом вам виноваты. Достаточно смертей наших муже, отцов и сыновей, а вы все о пенсиях трясетесь. Так, что не нужно к наше совести взывать, едть в Киев и требует свои права, но что-то за два года, никто так и не приехал, не вышел и не сказал. Надоело чувствовать себя виноватыми, без вины. И бесконечно оправдываться, оправдываться, оправдываться....
Мурзилка• 03 марта 2016
Ответ дляЯ Главная

а чё раиссии не нужны уже?
Ната Лия• 03 марта 2016
Скорее бы уже сирийцы приехали, внимание хоть отвлекут от нас:))))
Деловитая• 03 марта 2016
Ответ дляЯ Главная
Удалено администрацией...

Законные выплаты требуйте от того кого вы звали ввести войска. Я вас кормить не хочу.
Фрекен бок• 03 марта 2016
Ответ дляЛенне-Рейма

тогда бы так не писали.
Удалено администрацией...
АнтиТанкист• 03 марта 2016
Ответ дляПодумывающая

Донцова нервно курит в сторонке.
Мурзилка• 03 марта 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Я Главная• 03 марта 2016
Ответ дляМурзилка
а чё раиссии не нужны уже?

хотела бы в Россию- уехала б. я налоги в Украине платила и плачу, поэтому имею такие же права как и все граждане страны!
АнтиТанкист• 03 марта 2016
Ответ дляНалетчица Муся

100% задолбали уже.
Я Главная• 03 марта 2016
Ответ дляДеловитая

Кормилица! мне твоя кормёжка уже поперёк горла!
Ленне-Рейма• 03 марта 2016
Ответ дляМурзилка

жители Донецка и Луганска. не утрируйте.